Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Тени войны » Основной Рубеж


Основной Рубеж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Несколько недель назад уже прочёл книгу, но, как то всё ленился оставить отзыв, и вот только дошли руки сейчас сделать это.
Книга понравилась. С самого начала уже была доля мистики, когда старец вылечил главного героя, Тони Гарднера, от его горба. Дальше уже всё пошло в привычном для всех нас виде - герой попадает в учебку, успешно её завершает, и оказывается в месте, где будет проверен в настоящем бою (в данном случае - на пограничной планете, которая вдруг потребавалась контрабандистам. Исходя из аннотации книги, я почему то расчитывал, что почти всё основной действо произойдёт на той планете, но, достаточно быстро герой окажется на космическом корабле, который кишит врагами, к которым он войдёт в доверие. Тут я чуть разочеровался, хотелось от этой книги каких то локальных приключений, в духе первых "Баз", но, получил другое. А так все события были, как обычно, интересными и стремительными.

0

2

Спасибо за отзыв

0

3

DuMoH4uK написал(а):

Тут я чуть разочеровался, хотелось от этой книги каких то локальных приключений, в духе первых "Баз", но, получил другое.

а чего разочаровываться, если учесть какими выходят последние книги.

0

4

CurtRasselCrou написал(а):

Спасибо за отзыв

Спасибо вам!  :cool:  На "Конвой" получилось куда лучше, по-моему.

DEN777 написал(а):

а чего разочаровываться, если учесть какими выходят последние книги.

Просто я расчитывал на приключения в духе перестрелок/погоней на отдельно взятой планете. По поводу новых книг - если вы конкретно о "Дискораме", так она мне нравится (что можно понять из отзыва в той теме). А концовка там такая, что просто ууух. Если вся четвёртая книга будет в таком же духе - то это будет лучший Бронейбойщик, я считаю.

0

5

DuMoH4uK написал(а):

По поводу новых книг - если вы конкретно о "Дискораме"

нет я про них судить не могу еще не читал жду завершения цикла, я про "Рекс" и "Меченосец", книги интересны по своему в соответствующих темах писал, просто они поменяли направленность с динамичных боевиков на социальную фантастику с элементами боевика.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Тени войны » Основной Рубеж