Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Какая самая сложная книга Алекса?


Какая самая сложная книга Алекса?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Типа с громом и молнией разверзаюцца небеса и на тебя нисходит откровение: "сын мой, в руках твоих книги другого афтора!!!" ;)

0

62

О да, так и происходит :lol:

0

63

Сложной показалась пожалуй только "Застывший огонь" единственнная которую больше не перечитывал.

0

64

Ну, я еще, что б так прям сложной книги у Алеса и не встречал у него лёгкая манера написания как на мой взгляд.

0

65

Lucky написал(а):

По-моему кому нравится как пишет автор.
Должны сказать в один голос у Алекса нет сложных, тяжелых книг......

Согласен, нет и скорее всего не будет, если он конечно  не поменяет манеру написания/изложения текста.

0

66

Да "Базы" последние. Очень сложно мозгу зажатому в реальной - реальности понять, какого хрена они делают так, а не так как надо. Какой то приступ кретинизма и тотального везения, прям овер-опа и всё окей.
На фоне технически, тактически, социально и логически связанных серий "Тени войны" или "Правила большой игры", это просто родовая травма. Не дочитал бросил. Не осилил. Реально просто много буков.

Сложилось впечатление, что: или автор поменялся, или кто то из соавторов - консультантов свалил. По иному описать сей метаморфоз мне просто не возможно....

0

67

есть мнение, что последние книги пишутся под несколько другую аудиторию. Как показывает опрос вконтакте, да и не только - новые (ключевое слово) чейтатели визжат с базы. При этом не особо катируя Тени Войны.
Хотя вероятен и вариант с консультанто/соавторами.
Остается лишь надеяться, что ситуация несколько выправится

+1

68

Да уж не знаю даже что делать. Может в жертву кого принести? Врагов навалом :) Только поможет ли. Хочется книг реальных. Тактически-технически-социально правильных и выверенных. А не этот ширпотреб аля кал-с-динамитом. Кстати г...но выступит как флегматизатор и уменьшит, если совсем не загубит, результат.

Но там такого ид....ма навалом. Но хотя пипл видать хавает. И кто я такой - ставить кучку избранных супротив массы бабла от толпы мяса, что на форумах рассуждают так, что как минимум Берлин брали и мало того сами планировали.

Вон донцова пишет вроде полную х.....ю, а ни чо так. В плюсе бабушка. Да и уважил нас сей автор и не раз, грех тут жаловаться. Сериями реальными, что читали себя видели. Но увы и ах. Голодное брюхо не помнит вчерашнего обеда :)

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Какая самая сложная книга Алекса?