Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Анонсы


Анонсы

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Ну наконец-то,а я думал так и будем в неведении!!!

0

32

Обложка первоклассная, кто Художник? Когда же  на все книги будут делать достойный обложки?... Когда поступит в продажу? Уже руки чешутся её купить!

Отредактировано CurtRasselCrou (2009-04-22 21:59:36)

0

33

Слишком много вопросов :)
Пока что это вся информация. Следите за новостями, оставайтесь с нами

0

34

На конец-то стали делать нормальные обложки.

0

35

DEN777 написал(а):

На конец-то стали делать нормальные обложки.

Рад что у меня есть" брат по оружию" :flag:

0

36

Идет время, и появляются новые разведданные относительно нового романа Алекса, выход которого запланирован на конец мая.
Полноценного анонса раздобыть пока не удалось, однако уже сейчас известно следующее:

Одиночный выстрел
"...житель отсталой аграрной планеты становится звездным героем..."

оставайтесь с нами

0

37

Wolf написал(а):

"...житель отсталой аграрной планеты становится звездным героем..."

Звучит интригующе, побыстрей бы почитать.

0

38

Wolf написал(а):

Одиночный выстрел
"...житель отсталой аграрной планеты становится звездным героем..."

Да я уже достал книжный магазины, каждый день звоню и спрашиваю не вышел ли новый роман Алекса Орлова "Одиночный выстрел" Меня уже по голосу узнают :D !!!

0

39

Зачем напрасно тревожить магазинных теток? По крайней мерем до 22 мая этим можно не занимать ;)

0

40

CurtRasselCrou написал(а):

Зачем напрасно тревожить магазинных теток? По крайней мерем до 22 мая этим можно не занимать ;)

Так точно же никто не знает когда и что, поэтому и приходится терроризировать... :D

0

41

Да и хочется  побыстрее урвать новинку, а то вдруг не достанется! :D

0

42

CurtRasselCrou написал(а):

Так точно же никто не знает когда и что, поэтому и приходится терроризировать...

Теперь и ты знаешь, когда и что

0

43

Wolf написал(а):

22 мая

Отлично значит, у нас числа 1 уже будет.

CurtRasselCrou написал(а):

Да и хочется  побыстрее урвать новинку, а то вдруг не достанется!

А я сегодня в магазине заказал, так что как только так сразу, хотя я надеюсь еще что тут появится раньше.

0

44

Разведка доносит новые вести с фронтов. И, да-да, вы правильно догадались.
Итак: аннотация нового романа Алекса Орлова "Одиночный выстрел"

Где-то на слаборазвитой планете, в далеком феодальном мире влачит жалкое существование невольник по прозвищу Молчун. Он не говорит, не слышит и ценен только тем, что может исправно вращать ворот водочерпалки в условиях, где не выдерживают другие невольники и тягловый скот. Но неожиданно случилось незначительное событие, заставившее Молчуна «проснуться», спасти своих хозяев и вновь стать на просторах Вселенной тем, кем он был когда-то...

0

45

Звучит как героическая фантастика, супер.

0

46

Ура!!!!!! Я купил её!!!!

0

47

Переиздание книг:

В серии «Русский фантастический боевик» выйдет пятая книга цикла «Каспар Фрай» - «Тайный друг ее величества » точная дата еще неизвестна, приблизительно в промежутке август — октябрь.

0

48

Переиздание книг:

В серии «Русский фантастический боевик» выйдет четвертая книга цикла «Каспар Фрай» - «Тайна Синих лесов» выход запланирован на сентябрь.

P.S. Обложка будет выложена в соответствующей теме.

0

49

"Фактор превосходства" - долгожданный роман серии "База 24" на прилавках в ноябре

Джим Симмонс и Тони Тайлер воюют на стороне новых могущественных союзников. Война идет к концу, но убедительной победе канкуртов может помешать сверхпроцессор, который разрабатывают неутомимые ученые дифтов. Если им оснастят боевые машины противника, канкурты с дифтами поменяются местами

+1

50

Wolf написал(а):

"Фактор превосходства" - долгожданный роман серии "База 24" на прилавках в ноябре

Спб.
Ждем-с на прилавках книжных магазинов!!!!
Быстрее бы...

0

51

CurtRasselCrou написал(а):

Ура!!!!!! Я купил её!!!!

Купить её - не проблема,главное - её осилить.

0

52

Wolf написал(а):

"Фактор превосходства" - долгожданный роман серии "База 24" на прилавках в ноябре

Осталось не долго ждать, уже в магазине предупредил, как только получат, что бы отложили.

0

53

Дополнительный тираж: В серии «Русский фантастический боевик» - Одиночный выстрел (обложка прежняя) дата выхода: 24.03.2010

0

54

Переиздание в новой серии: Русский фантастический боевик. Коллекция. РОМАНЫ - Испытание огнем. Сила главного калибра.

ТИРАЖ: 2100 экз.
Выход по плану: январь 2013

0

55

Посмотрим

0

56

DEN777 написал(а):

Переиздание в новой серии: Русский фантастический боевик. Коллекция. РОМАНЫ - Испытание огнем. Сила главного калибра.

издание с января скорее всего перенесено на февраль, как появится более точная информация сообщу.

потом обновлю обложку на более лучшее качество.

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0126/95/59b70a3ecd38f2060273b026ffac8d95.jpg

0

57

Книга вышла. Как и обещал обложка в лучшем качестве:

Открыть:

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0202/54/b414d8c242660adbc81c945026c1a354.jpg

0

58

Спасибо, буду заказывать. Первые четыре Базы самые затёртые, переиздание первых есть, теперь надо Испытание и Силу взять.

0

59

Я наверное то-же обзаведусь этими, а то у меня в разном дизайне, не люблю такого.

0

60

Переиздание в новой серии: Русский фантастический боевик. Коллекция. РОМАНЫ - Двойной эскорт. Экзамен для героев

ТИРАЖ: 2100 экз.
Книга вышла.

Обложка

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0325/76/b8b5ae09584f0aa2dd93746b1a6de576.jpg

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Анонсы