Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Вопросы автору » Вопрос насчет книг


Вопрос насчет книг

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Алекс можете ли вы публиковать ваши книги к примеру через сайт
publicant.ru

Есть такая необходимость? Они же, вроде, во всех библиотеках есть.

0

2

Алекс добрый день!
В выходные на глаза попалась книга "Солдат чужой войны", я достал открыл книгу и увидел Ваш автограф, датированный августом 2005 г. И с тех пор я давно не был на форуме.
Я стал очень редким участником форума, в связи с новой работой!
Но все же Ваши книги нравятся и хочется знать о выходящих новинках...
Вопрос:
Алекс, а возможно сделать, что то типо автоматической рассылки писем по электронным адресам... В момент когда книга появиться на прилавках.

0

3

Да. хотелось бы узнать. за последнее время что-нибуть новое есть. а то все старое уже прочитал.

0

4

РоманГазета
В ветке "Вопросы Автору" Алекс неоднократно отвечал о пишушихся и выходящих книгах
В теме "Анонсы" - соответственно официальные анонсы. Кроме того на сайте, на который приведена ссылка все это так же написано.

Камрады - перед тем как спросить, не поленитесь пройтись по соответствующим разделам

0

5

Алекс, скажите, будет ли продолжение книги " Двойник императора" уж очень просится на мой взгляд.

Пока не планируется.

0

6

Привет Автор многочисленной серии! Пока лучше писателя не нашел, чем Алекс орлов! У меня 30 книг, и хочу найти еще несколько! Но у нас в городе они не появляются! Алекс, можно у тебя попросить книгу с автографом? мне не хватает 2 и 3 книга из серии "База 24"!

Попросить то можно, но вы, ведь, в другом городе.

0

7

Алекс, скажите когда ожидается продолжение серий "База 24" .

0

8

Maximus написал(а):

скажите когда ожидается продолжение серий "База 24" .

В теме "Вопросыа втору" все ясно сказано

0

9

Доброго времени суток! Подскажите, посоветуйте где можно приобрести аудиокники с вашими произведениями (у Вас или через Вас или с Вашей помощью)? В интернет магазинах по две - три книги, качать не вариант - то архив битый, то удалили с обменника! А хотелось бы  купить и слушать с начала и полностью! С уважением и заранее спасибо за ответ.

Перенесено на: http://fantastika.mybb.ru/viewtopic.php … 799#p12799

0

10

Алекс с Тютюниным мы определились , но вот какая проблема , мне 49 лет и я всю жизнь читаю фантастику . Вы , по моему мнению единственный смогли сделать то чего не смогли сделать ни стругацкие , ни казанцев . Динамично , напористо , интересно . До своего ухода я хочу как можно больше прочитать ваших произведений ! Жаль Тютюнина .

Возможно, когда нибудь, Тютюнин вернется.

0

11

Геннадий Семынин написал(а):

До своего ухода

Ухода куда или откуда?Интересно аж....

0

12

CurtRasselCrou написал(а):

Ухода куда или откуда?Интересно аж....

Ну мало ли  :dontknow: Может человек в большой спорт уходит, а там чтение книг не в почёте  :D

0

13

Венд написал(а):

Ну мало ли   Может человек в большой спорт уходит, а там чтение книг не в почёте

А мне наоборот что то мрачное и не весёлое представилось.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Вопросы автору » Вопрос насчет книг