Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Анонсы


Анонсы

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Вот и дождались переиздания, правда возник вопрос об издательстве...

омнибус - "Каспар Фрай"
СПб.: Издательский дом "Ленинград", 2014 г. (май)
Серия: Историческое фэнтези. Циклы
ISBN: 978-5-516-00223-6
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 992

Содержание:
Меч, дорога и удача (роман)
Крылья огненных драконов (роман)
Сезон королевской охоты (роман)

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0529/22/b5c8e25149ebb5d3df776e195096f022.jpg

0

62

Вот блин, нам баблосы не платят (мне за последние 3 книги ни копейки не заплатили), жалуются на нехватку денег и прочие проблемы, а но печатают автора которого вряд ли будут динамить  :mad: .

Отредактировано Флибустьер (2014-06-01 06:48:33)

0

63

Флибустьер махинаторы везде сейчас, пока вы ждете они ваши денежки по банкам прокручивают и наживаются.
Насчет переиздания КФ, я лично не понимаю этого, права принадлежат ЭКСМО, переиздает Ленингра, у них своих авторов не хватает наверное.

0

64

DEN777 написал(а):

Флибустьер махинаторы везде сейчас, пока вы ждете они ваши денежки по банкам прокручивают и наживаются.
Насчет переиздания КФ, я лично не понимаю этого, права принадлежат ЭКСМО, переиздает Ленингра, у них своих авторов не хватает наверное.
Подпись автора
На вкус и цвет товарища нет.

Читаю: Джо Аберкромби - цикл: Земной Круг

Я тоже этот момент не догоняю. Алекса Орлова прочли все кто интересуется его творчеством и ждать что купят его книги у ИДЛ просто глупо. Кто хотел купить книги - купил, кто хотел прочесть на халяву - прочел. Загадка одним словом. Чем и как думает Сидорович (главред ИДЛ) я не знаю, это же прямые убытки.

0

65

Я еще не видел какой тираж у этой книги, но думаю не большой.
По поводу переизданий, я бы купил если бы переиздали в ЭКСМО ФБК, а так самое лучшее издание этого цикла в Альфе, поскольку только они понимают что карта в Фентези не пустое место.

0

66

Были у меня какие-то надежды на ноябрь месяц, но к сожалению в планах ЭКСМО опять нет Алекса Орлова, печально, не думаю что автор меньше стал писать, скорее всего издательство его динамит, да и омнибус "Каспар Фрай" в Ленинградке наводит на печальные думы.

0

67

Народ, кто что знает про орлова, когда новая книга будет.... а то нет ни какой информации.... из группы вконтакте меня чего-то удалили, гостевая книга не активна, на форуме тут тоже нет информации. Может кто что знает?

0

68

Fackist написал(а):

из группы вконтакте меня чего-то удалили

Вас с группы не удалили, а удалили саму группу.

Fackist написал(а):

гостевая книга не активна

яндекс закрыл эту службу а хостинг насколько знаю перешел к uCoz

Fackist написал(а):

Народ, кто что знает про орлова, когда новая книга будет.... а то нет ни какой информации.... Может кто что знает?

Информации не какой нет, Автор сюда уже давно не заходил, сам я слежу за издательствами и как только появится какая-то информация сразу же будет и на форуме, так что по чаще заходите на форум.

0

69

DEN777 написал(а):

Fackist написал(а):Народ, кто что знает про орлова, когда новая книга будет.... а то нет ни какой информации.... Может кто что знает?Информации не какой нет, Автор сюда уже давно не заходил, сам я слежу за издательствами и как только появится какая-то информация сразу же будет и на форуме, так что по чаще заходите на форум.

А с автором нет никаких контактов кроме форума?

0

70

Fackist написал(а):

А с автором нет никаких контактов кроме форума?

Нет, прямого выхода на автора у нас нет, только этот форум, на который он заходит довольно редко.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Анонсы