Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » Роман Злотников


Роман Злотников

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

В последнее время качество книг сильно упало, это и неудивительно столько издавать как конвейер, не загарами выход новой книги "2012.Точка перехода".

0

32

DEN777 написал(а):

не загарами выход новой книги "2012.Точка перехода".

Поди о конце света?

0

33

Флибустьер написал(а):

Поди о конце света?

О чем книга не известно,  даже нет намека, в каком издательстве она выйдет.

0

34

Люди, скажите какую книгу Злотникова стоило бы почитать?

0

35

Shadow написал(а):

Люди, скажите какую книгу Злотникова стоило бы почитать?

Мне больше всего понравился цикл про Вечного, особенно первая книга.

0

36

И когда вы только всё успеваете объять? Буду стараться....И до него доберусь!!!

0

37

8-)

0

38

Shadow и чтоб это значило

0

39

DEN777 забей.

Когда форум только начинался был тут один персонаж, сообщения которого состояли преимущественно из пары смайлов и одного-двух слов.
В память о нем, за подобное буду карать. Ущти!
Тем более, что сам назвал меня суровым :)

Отредактировано Wolf (2009-06-15 05:49:10)

+1

40

Shadow написал(а):

Когда форум только начинался был тут один персонаж, сообщения которого состояли преимущественно из пары смайлов и одного-двух слов.
В память о нем, за подобное буду карать. Ущти!
Тем более, что сам назвал меня суровым :)

:D  :D  :D  :D Прости, Wolf, не удержался. Ну тут ты прав на все сто!!!

0

41

И мне еще говорят следи за ошибками! :mad:

0

42

DEN777 написал(а):

"2012.Точка перехода".

Интересная история насчет сего творения, довольно долго не было аннотации на сайте издательства, только не давно появилась:
"Как на самом деле устроен наш мир? Кто живет на Земле вместе с нами? И только ли фантастика то, что вместе с нами, людьми, здесь на Земле живут и другие? Те, кто пришел к нам из других миров… или времен. И чем действительно является то, что называется аномальными зонами?
Эта книга написана по рассказам людей, столкнувшихся в своей жизни с этими вопросами. И по желанию этих людей. А возможно, и не только людей."
Так же менялась обложка, изначально книга должна была выйти в серии ФБ с довольно таки Х.. обложкой. Позже она исчезла, а на ее место пришла другая, и видно что это какой-то межавторский цикл так как с названием "2012" также написал книгу Антон Медведев, да и обложка с той же песни.

Отредактировано DEN777 (2009-07-25 02:36:14)

0

43

У меня знакомство с автором началось с Арвендейла,из которого только третья книга показалась неплохой,затем был цикл "Вечный",который закинул сразу после романа "Шпаги над звездами" и окончательно меня добил "Звездный десант",после такого точно его книги больше читать не буду.

0

44

Р. Злотников почти в каждой своей книге толкает свою философию, имперский образ жизни. Может он в чем то и прав, но более менее динамический и увлекательный сюжет книг прерывается страниц на 10-15 его философских рассуждений на тему возраждения империи, монархизма, престола, дворянства. Чувствуется, что автор хочет воспитать читателя. Это бывает утомительно, а когда в послесловию к роману ты еще прочитаеш, что эта книга как раз и писалась для того, что бы читатель внимательно изучил и законспектировал манорхические страдания автора, то становить грустно.

0

45

Иван написал(а):

Р. Злотников почти в каждой своей книге толкает свою философию, имперский образ жизни.

У автора такая манера писать,  по-другому у него редко получается. Сам я тоже начал разочаровываться в его книгах.

0

46

Я от последних книг Злотникова не в восторге, даже читая аннотацию, а тут просматривая анонсы издательства, вижу что в ноябре сего года выходит очередная его книга, 5 по счету. Называется: ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ. Книга опять про сверх людей про которых он так любит писать.

0

47

DEN777 написал(а):

ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ. Книга опять про сверх людей про которых он так любит писать.

Может он на комиксах сидит? Там ведь про супер людей рисуют  :rofl:

0

48

Я уже как с полгода перестал покупать книги его (и так на полках стоит их более 20) довольствовался электронным вариантом, и думаю не зря. В "Элите элит" он исправил "косяки" и теперь книга будет допечатывается почищенная.

Планы:
Грон 5 - рабочее название "Старая страшная сказка".
Новая серия в жанре альтернативная история, 1-я книга закончена и идет вычитка.
2-я книга серии "Вселенной неудачников" с рабочим название "Маневры неудачников".
И еще одна новая соавторская серия в жанре - Фэнтези.

И все это в ближайшее время .......

0

49

Злотников «Пощады не будет».

Вообще-то судя по названию, я ожидал что это будет заключительная книга цикла «ГРОН». Каким же я был наивным.  :dontknow:
Роман хорош, немного напрягают поучения, но да бог с ними.
Но все рано, когда же он соизволить закончить цикл?! И ведь главное открывает одну серю за другой, и хоть бы что довел до конца. На мой взгляд это просто ПОДЛО по отношению к читателям.  :mad:

0

50

Флибустьер написал(а):

Вообще-то судя по названию, я ожидал что это будет заключительная книга цикла «ГРОН». Каким же я был наивным

А зачем, пока его покупают деньги идут, он будет его пополнять, видь можно было оставить его трилогией.

0

51

Народ слышали, теперь Злотников в АСТ издаваться будет, а старые серии Грон и т.п. временно прикрыл.

0

52

Уже на 100% Злотников переезжает в АСТ причем те выкупают права на книги у «Альфа-книга» на все кроме серии "Царь Федор", "Элиты элит" и текущих соавторских проектов.

0

53

DEN777 написал(а):

Злотников переезжает в АСТ

Интересно как это скажется на качестве книг.
Так то вроде АСТ крупное издательство, Роману Валерьевичу там наверное хорошо будет :)

0

54

StarDust написал(а):

Интересно как это скажется на качестве книг.Так то вроде АСТ крупное издательство, Роману Валерьевичу там наверное хорошо будет

А про какое качество идет речь когда там уже на полную идет штамповочный конвейер по написанию книг, шутка ли за 2010 год издать 7 книг и на пороге еще парочка.
Видел обложки переизданных книг не плохо но дороже.

Отредактировано DEN777 (2010-11-13 21:50:24)

0

55

DEN777 написал(а):

А про какое качество идет речь

Ну я не знаю.Есть вроде писатели,которые даже при таком конвейере умудряются радовать неплохими книгами :)

0

56

StarDust написал(а):

умудряются радовать неплохими книгами

Я надеюсь ты не про Донцову. А вообще это очень сложно и учитывая, что Злотников еще и работает то я так полагаю он перестал спать или за него все делаю соавтора а он потом редактирует.

0

57

DEN777 написал(а):

Я надеюсь ты не про Донцову. А вообще это очень сложно и учитывая, что Злотников еще и работает то я так полагаю он перестал спать или за него все делаю соавтора а он потом редактирует.

Литературные нигерочки рулят  :D Да и если посмотреть сколько выходит книг в соавторстве, причём откровенно шлаковых.

0

58

Я фигею вышла еще одна книга, хоть без соавторства, очередной цикл: Руигат.
А не зря он в АСТ перебрался, переиздадут почти все книги да и тираж хорош, Руигат к примеру 35000 экз. Правда обложка отстой полный.
http://s54.radikal.ru/i145/1012/e6/a6617e980877.jpg

0

59

а почему название книги по дизайну клон сталкера?

0

60

Это АСТ специально такую серию запустило, типа чтоб дизайн один был, а мне кажется что за не имением других идей, в этой книжной серии уже довольно много книжек вышло, большинство из них переиздания.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » Роман Злотников