Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Одиночные романы » "Я напишу тебе крошка"


"Я напишу тебе крошка"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как вы думаете на какой рейтинг тянет книга "Я напишу тебе крошка"
На мой взгляд все 100% отличная книга!!!

Отредактировано Кирилл64 (2007-12-04 19:56:14)

0

2

Эта книга одна? Продолжение есть? Или начало?

0

3

LoweJoy написал(а):

Эта книга одна? Продолжение есть? Или начало?

Одна. Продолжения нет.

0

4

Ну фактически это начало похождений. Пред история Базы 24. Могу ошибатся. Но так Автор ответил.

+1

5

Berg написал(а):

Ну фактически это начало похождений. Пред история Базы 24. Могу ошибатся. Но так Автор ответил.

Не знал... Там ЕМНИП законченная история и герои другие. Надо будет перечитать. И Базу тоже.  :)

0

6

Berg написал(а):

Ну фактически это начало похождений. Пред история Базы 24.

Точно такое же впечатление.
Ну как бы парни из параллельного класса той же школы.

0

7

Тоже два парня,тоже вышли из школы ну и фактически стали героями двух великих держав(если бы Доре был здоров,но увы ему оставалось пара месяцев своего жалкого существования)
Ну а так всё нормально(даже отлично):)

0

8

Я когда то почти так же начал. Эх. Вот были деньки.

0

9

Камрады, со всем вышесказанным полностью согласен.
Книга получилась хорошая и продуманная, жаль что не будет продолжения - для автора, как правильно заметил Berg, она послужила трамплином перед "Базой".
10 баллов из 10-ти!!!  :)

0

10

Полностью с тобой согласен. :cool:

0

11

Книга супер тянет на 101 %, вот только читать ее надо перед Базой а то ощущение смазываются.

0

12

Мне книга в первую очерь понравилась тем что там очень класно описана картина сегодняшнего мира в котором мы с вами живем. Считайте планеты странами, немного уменьшите накал войн и мы получим описание политической системы в которой живем. Когда войны ведуться за ресурсы, которых и нет вовсе. Очень хорошая книга, читать ее было одним удовольствием. А продолжения наверное и не надо ...

0

13

соглашусь с предыдущим оратором, к тому же, насколько я понял, автор каждой своей книгой что-то доносит читателю

по поводу связи этого романа с базой... не вижу связи, помоему это разные вселенные, в "крошке" мы видим торговлю войной, а в базе -  сначала концентрация и сила воли(ипр. "белая эзотерика" ), потом инопланетяне

0

14

Ну, с базой у него только одно общее напарники. А события никак не сходятся. книга очень хорошая продолжение явно автором и не намечалось.

0

15

Дин Альт написал(а):

А события никак не сходятся

Еще не хватало того что бы события были схожими, хватит и ГГ.

0

16

Отличная книга напоминает Гарри Гаррисона Стальная Крыса идет в аомию) а чем она с базой связана это же разные вселенные???

0

17

Дарт написал(а):

а чем она с базой связана это же разные вселенные???

а причем тут миры, когда изначальная суть похожа

0

18

DEN777 написал(а):

когда изначальная суть похожа

Ну суть во многом похожа но пересечений с Базой как таковых что моно было бы считать одной вселенной нету!

0

19

Так не кто и не говорит, что есть пересечения между ними, изначально сюжеты похожи ...

0

20

DEN777 а не напоминает тебе роман романы Гарри Гаррисона?

0

21

Даже не пытался сравнивать или параллели проводить этого не стоит делать, и жанры разные, и манера написания другая и построение сюжета, да все по разному.

0

22

DEN777 написал(а):

Даже не пытался сравнивать или параллели проводить этого не стоит делать, и жанры разные, и манера написания другая и построение сюжета, да все по разному.

плюс ко всему, Орлов не раз говорил, что коллег по цеху не читает. следовательно схожими они быть не могут априори.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Одиночные романы » "Я напишу тебе крошка"