Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » Виталий Зыков


Виталий Зыков

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Одно можно сказать точно - чем больше перерыв между книгами,тем меньше помнишь начало и тем сложней "въехать" в следующую часть.

0

62

стажор написал(а):

Одно можно сказать точно - чем больше перерыв между книгами,тем меньше помнишь начало и тем сложней "въехать" в следующую часть.

Это да, зато есть повод перечитать...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-02-20 08:05:12)

0

63

Я четвертую и не читал, подождем когда домучает цикл полностью, тогда и со свежим взглядом перечитаю, ибо уже почти полностью забыл книги.

0

64

DEN777 написал(а):

ибо уже почти полностью забыл книги.

Точно... Как всё закончится надо будет восстановить обстановку и перечитать...Ещё мне,хоть и не по теме ужасно хочется "Приграничье"перечитать Корнева....

0

65

CurtRasselCrou написал(а):

Ещё мне,хоть и не по теме ужасно хочется "Приграничье"перечитать Корнева....

Так флаг в руки и в перед, тем более есть веская причина эт 5-я книга.

0

66

DEN777 написал(а):

Так флаг в руки и в перед, тем более есть веская причина эт 5-я книга.

Желания есть,но осуществится ещё не скоро,поэтому и не тороплюсь покупать новинку......

0

67

Хорошие новости от автора, книга практически дописана, сейчас заканчивает работу над последней главой, так что есть надежда, что летом она выйдет.

0

68

DEN777 написал(а):

Хорошие новости от автора, книга практически дописана, сейчас заканчивает работу над последней главой, так что есть надежда, что летом она выйдет.

А я надеялся порадовать себя весной,да уж,надеюсь затянувшееся ожидание обернется нехилым объемом и качеством.

0

69

DEN777 написал(а):

Хорошие новости от автора, книга практически дописана, сейчас заканчивает работу над последней главой, так что есть надежда, что летом она выйдет.

Если не ошибаюсь,книга какая то уже в издательстве(продолжение Конклавов),а то что пишется сейчас(о чем вы говорите) это ещё одна...

0

70

CurtRasselCrou написал(а):

Если не ошибаюсь,книга какая то уже в издательстве(продолжение Конклавов)

да нет как раз конклавы дописывает, судя по его сайту.

0

71

DEN777 написал(а):

да нет как раз конклавы дописывает, судя по его сайту.

Ладно,покопаюсь,уточню-утверждать не буду....

0

72

CurtRasselCrou написал(а):

Ладно,покопаюсь,уточню-утверждать не буду....

Ошибся я,с кем то попутал или тороплю события просто.... :D

Дословно с офсайта Зыкова...

Ср - 30 Мар Автор: Виталий Зыков
Занят дописыванием книги. Если уж совсем точно, то дописываю последнюю 20-ю главу (больше половины готово).   Поэтому старательно дистанцируюсь от этой вашей бесовщины под названием Интернет.

Как только сдам текст в издательство, сразу же сообщу. Счёт идёт на дни. Думал, что срок наступил в этот понедельник, но решил иначе расставить акценты в финале, и всё вновь сдвинулось.

UPD: На текущий момент осталось дописать треть эпилога, последний раз прочитать всю книгу и отправить её в издательство.

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-04-11 08:10:14)

0

73

Ну что ж свершилось, мудровать не буду а скопирую инфу с сайта автора:

"Только что, в 6.46 отправил в издательство текст романа «Во имя потерянных душ». 815 тысяч знаков, 20 а.л., полтора года жизни.  В сравнении с двухтомником «Конклав Бессмертных» эта книга получилась гораздо  более  драйвовой и… наверное, цельной.  В общем, я доволен.
Завтра сажусь за продолжение «Владыки Сардуора» с рабочим названием «ВС-2»."

Так что ждем, и надеемся что не разочарует нас сей труд.

0

74

DEN777 написал(а):

Ну что ж свершилось, мудровать не буду а скопирую инфу с сайта автора:

Не даром я старался :DМои труды не пропали даром...

DEN777 написал(а):

"Только что, в 6.46 отправил в издательство текст романа «Во имя потерянных душ». 815 тысяч знаков, 20 а.л., полтора года жизни.  В сравнении с двухтомником «Конклав Бессмертных» эта книга получилась гораздо  более  драйвовой и… наверное, цельной.  В общем, я доволен.
Завтра сажусь за продолжение «Владыки Сардуора» с рабочим названием «ВС-2»."

Ура...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-04-13 17:48:45)

0

75

CurtRasselCrou написал(а):

Не даром я старался :DМои труды не пропали даром...

ну мне в лом было коверкать.  :)

0

76

DEN777 написал(а):

ну мне в лом было коверкать.

И не толко это,всё-таки дословно это правильнее..Респект.

0

77

«Во имя потерянных душ»
Издательство "Альфа книга"
Серия: "Магия фэнтези"
Выход (предположительно) июль-август 2011

Авторская аннотация: Творят тёмные обряды культисты, призывая в мир древнее зло. Ищут забытые знания воины Церкви Последнего дня. Сражаются с демонами бойцы Башни и Школы... Заключаются и разрушаются союзы, мастера ловушек и засад охотятся на вражеских магов, а крупные кланы пробуют на зуб границы соседей. В Сосновске полным ходом идёт борьба за власть. И нет никому дела до рыскающих по тропам Изнанки Пожирателей Душ. Но кто сказал, что так будет всегда?

0

78

DEN777 написал(а):

«Во имя потерянных душ»

Долгожданная книга....Чудо наконец то свершилось!!!

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-04-17 17:30:15)

0

79

DEN777 написал(а):

Выход (предположительно) июль-август 2011

Долго то как.

0

80

стажор написал(а):

Долго то как

да что-то они стали затягивать с выходом, Корнева то же на август поставили, не думаю что у них так уж забит график.

0

81

DEN777 написал(а):

да что-то они стали затягивать с выходом, Корнева то же на август поставили, не думаю что у них так уж забит график.

Ничего-скоротаем время,за чтением других авторов-благо их вагон и маленькая тележка...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-04-18 07:36:52)

0

82

CurtRasselCrou написал(а):

Ничего-скоротаем время,за чтением других авторов-благо их вагон и маленькая тележка...

с этим не кто не спорит, время занять есть чем, только нет времени.

0

83

DEN777 написал(а):

только нет времени.

Его всегда не хватает,так что надо использовать то что есть с умом...

0

84

DEN777 написал(а):

«Во имя потерянных душ»

Выйдет в июле 2011 года.

Тираж: 40 000 экз.

Аннотация: Творят темные обряды культисты, призывая в мир древнее зло. Ищут забытые знания воины Церкви Последнего дня. Сражаются с демонами бойцы Башни и Школы… Заключаются и разрушаются союзы, мастера ловушек и засад охотятся на вражеских магов, а крупные кланы пробуют на зуб границы соседей. В Сосновске полным ходом идет борьба за власть. И нет никому дела до рыскающих по тропам Изнанки Пожирателей Душ.
Но кто сказал, что так будет всегда?

http://s011.radikal.ru/i315/1105/53/8f280209c809.jpg

0

85

Ждём,облога понравилась...

0

86

DEN777 написал(а):

«Во имя потерянных душ»

книга вышла

0

87

DEN777 написал(а):

книга вышла

Ура...

0

88

CurtRasselCrou написал(а):

Ура...

Полистал ее и понял что без перечитывания предыдущих не обойтись, детали некоторые подзабылись.

0

89

DEN777 написал(а):

Полистал ее и понял что без перечитывания предыдущих не обойтись, детали некоторые подзабылись.

Согласен,так продуктивнее,может и новое что то откроется, невиданное ранее..

0

90

В издательство ушел рассказ или повесть, название «Удача травозная» по миру «Флорист», возможно выйдет в том же сборнике что и Корнев, посмотрим.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » Виталий Зыков