Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Самая слабая книга


Самая слабая книга

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Скажем так творчество Алекса можно разделить образно на 3 ветви: Фантастический боевик,фэнтези и Тютюнинская ветка. Все написано в добром стиле, неподражаемого автора... Книги нужно понять, мнений сугубо личных столько же сколько и людей... Тютюнин не моё...Алекс в моей душе как метр доброго фантастического боевика и фэнтези....

0

32

Дин Альт написал(а):

Оба романа про Тютюнина и Окуркина - это светлый рассказ про нашу обычную жизнь

Обычная жизнь, я тебе не завидую, коль ты так живешь. Насколько помню ГГ упивались в стельку, попадали в другие измерения и т.п. Правда соседка прорисована ярко и такая есть если не в каждом подъезде, то в доме точно.

CurtRasselCrou написал(а):

Книги нужно понять, мнений сугубо личных столько же сколько и людей... Тютюнин не моё..

Мне он тоже не пошел, не люблю чистокровную юмористическую фантастику.

0

33

DEN777 написал(а):

Правда соседка прорисована ярко и такая есть если не в каждом подъезде, то в доме точно.

Это которая,Гадючиха?  Ха,ха... по мне свою роль она сыграла лучше всех...Самый яркий персонаж....Бывших НКВДшников старушек вряд ли найдешь в каждом доме!!! А  вот старушек-навалом на любой вкус и цвет...

Отредактировано CurtRasselCrou (2010-07-29 12:52:48)

0

34

CurtRasselCrou написал(а):

Бывших НКВДшников старушек вряд ли найдешь в каждом доме!!! А  вот старушек-навалом на любой вкус и цвет...

Я имел ввиду характер.

0

35

золотой пленик. Эта серия помне самая слабая, неразу ещё неперечитывал и чёт нетянет. Кпримеру наёмники вовсех фарматах раз 7 нарна, кстате в аудио хвотает на пасадку среднево картофёльнова участка аднаму, штоб некто немешал.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Самая слабая книга