Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Ваш любимый цикл книг Алекса Орлова?


Ваш любимый цикл книг Алекса Орлова?

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Ваш любимый цикл книг Алекса Орлова?
База 24...

36% - 7
Теи войны(Тени войны, Атака теней)

10% - 2
Солдат чужой войны( Конвой,...)

15% - 3
Каспар Фрай(Меч, дорога и удача,....)

10% - 2
Тютюнин против(Тютюнин против ЦРУ,...)

5% - 1
Правила большой игры(Западня,Правила большой игры)

21% - 4
Золотой цикл(Золотой пленник, Золлотой воин)

0% - 0
Голосов: 19

31

База 24 и тени Войны, База лучше потому что там цикл про двух пацанов а тени не связаны!!!

0

32

Проголосовал за Западню. Рон и Джек рулят. Рон мне очень напоминает одного ветерана знакомого, будто с него писали образ :cool:

0

33

Венд написал(а):

Проголосовал за Западню. Рон и Джек рулят. Рон мне очень напоминает одного ветерана знакомого, будто с него писали образ

Согласен...

0

34

STALKER написал(а):

Да и смешно мне, когда российский писатель пишет про всяких там Джонов и Фредов. Но, это моё ИМХО.

Понимаю что ИМХО но хотелось бы обсудить эту точку зрения.

А какие имена у героев должны быть в далеком будущем, мне лично аж противно читать когда пишут про ДБ а там все Сережи и Пети, интересно получается, а куда остальные расы делись, да и у нас разнообразие похлещи и не только "русские" на тот же рынок сходи кавказских и армянских лиц иногда по более чем славянских.
А однажды я вообще в пал в ступор и с тех пор отечественную юмористическую фантастику обхожу стороной, уж не помню автора но речь шла про орков да с каким сочным русским именем, ну маразм полный.

0

35

DEN777 написал(а):

речь шла про орков да с каким сочным русским именем, ну маразм полный.

:D Юмористическая же.....фантастика...

0

36

Обобщать не хочется, но те образцы, что попадались мне из отечественной юмористической фантастики явно отдавали маразматическим бредом.

0

37

DEN777 написал(а):

но те образцы, что попадались мне из отечественной юмористической фантастики явно отдавали маразматическим бредом.

И где же фильтр издательства? Если дожили до такого? Читающих людей всё меньше,так ещё и оставшимся напрочь охоту отбивают,таким образом....Благо есть право выбора.Везде сидят дятлы, во всех сферах,как тут народу не деградировать?.......

0

38

Камрад а ты читал вот эту тему: Современная литература вот тебе и фильтр, и это только то что известно. Так что пусть издается, на каждую книгу есть свой читатель.

0

39

DEN777 написал(а):

Камрад а ты читал вот эту тему: Современная литература вот тебе и фильтр, и это только то что известно. Так что пусть издается, на каждую книгу есть свой читатель.

Даже не хочу забивать голову...Своих забот полон рот...В том плане,что некогда, да и нет интереса....всяким бредом голову забивать....

Отредактировано CurtRasselCrou (2010-12-03 21:45:34)

0

40

Будет время обновлю список.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Ваш любимый цикл книг Алекса Орлова?