Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Тени войны » Застывший Огонь


Застывший Огонь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ещё одна замечательная книга. Сюжет очень интересный, есть классные ходы.
Книга началась, как рассказ о простом, обычном человеке Ленни Фрозене. Даже был немного удивлен такому началу, но было очень интересно. В чём то даже он мне самого себя напомнил. Вскоре, идёт первый лихой сюжетный поворот, вся вот эта фишка с психоморфозом, или как там. И "превращается" Ленни в одного из главных героев книги - Мэнсона. Потом появляется второй главный герой - Фрэнк Горовиц, ну и они вдвоём отправляются на свою миссию, где и случается второй важный сюжетный поворот - из за обстоятельств они разделяются. Всё, не буду дальше перессказывать)
Отдельные моменты отдают полной мистикой - это я о приключениях Мэнсона, когда он жил в племени. Верхом "непонятности" являются телепортации в космическое пространство, и последующее возвращение.
Финал могу назвать самым мрачным, из тех книг, которые читал у Алекса.
Сейчас я читаю "Западню", и чтение уже уверенно перевалило за середину.

0

2

Блин а я уже забыл про что книга, да и вообще смутно помню весь цикл, надо будет как-то перечиткой заняться.

0

3

Забей, он посты набивает.

0

4

Berg написал(а):

Забей, он посты набивает.

а смыслу их здесь набивать, поощрений "0", а вот высказать свое мнение то всегда пожалуйста, мы этому только рады...

Отредактировано DEN777 (2012-04-10 17:33:19)

0

5

Berg написал(а):

Забей, он посты набивает.

Ха ха,кто бы говорил)))Он отписывается то по теме :flag:

Отредактировано CurtRasselCrou (2012-04-11 13:05:30)

0

6

Создаёт тему и по ней отписывается. А то что похожие темы уже есть это как то побоку. Неужели всё так плохо что качество решили слить и перейти на количество?

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Тени войны » Застывший Огонь