Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Тени войны » Тени войны.


Тени войны.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

насколько аннотация соответствуют содержанию и стоит ли читать?

0

2

Насколько я понимаю, "Тени войны" - первая книга автора.
Читать стоит, равно как и продолжения.

0

3

Начнеш читать, остановится не сможеш.(Это гарантия  :D )

0

4

Читать можно, решать, на сколько нужно, это ты сам будешь, а так интересные книги. Некоторые связаны друг с другом, некоторые нет вообще никак, но почитать можно.

0

5

Читать и обязательно. Для ознакомления.
Хотя мое мнение - первые несколько книг "несовсем" удачные книги посравнению с тем, что сейчас пишет автор.
Но опять же повторюсь, для ознакомления нужно... И ОБЯЗАТЕЛЬНО.

0

6

danet Надеюсь у тебя мноооого свободного времени, если Тени войны будет твоей первой книгой Орлова  :lol:

0

7

Atol не пугай, а то испугаешь, потом не догонишь :)

0

8

Соответствует 1000% из ста.

0

9

Считаю что первая книга Тени войны одна из самых лучших книг жанра Боевая фантастика.

0

10

Да блин,вы чё?Тени войны,этож как вводная в этот мир,как предыстория,т.с. с чего всё началось.Читать обязательно!!!И вообще,всю серию надо читать начиная как минимум с первых трёх книг.

0

11

Тени войны эт азбука самого любимого языка с неё начнётся твоё первое слово потом научишся строить предложения ))))))))))

а вообще книга класс ))) меня зацепила и дальше я пшол читать всё но более любимые кроме теней эт " Я напишу тебе крошка" и "База 24" !!! ВСЯ !!!
ну и конечно "Солдат чужой войны"

0

12

Не понял,а что за "Солдат чужой войны"?

0

13

VVB написал(а):

Не понял,а что за "Солдат чужой войны"?

это тетралогия: "Конвой", "Схватка без правил", "Возвращение не предусмотрено", "Ультиматум"

0

14

INV@DER написал(а):

Считаю что первая книга Тени войны одна из самых лучших книг жанра Боевая фантастика.

А на мой взгляд,"Атака теней" гораздо круче чем "Тени войны".
В "Атаке" больше экшена и поворотов,чем в "Тенях".

0

15

Мэл.. написал(а):

Я согласен, что и атака теней и тени войны - классные книги. Просто в атаке мне не понравилось, что полюбившиеся главные герои из теней войны практически не участвуют в развитии сюжета, особенно Алекс Линдер. Вот в принципе и все.

0

16

Первая книга из серии действительно супер!
Последушие может и не так хороши но завлекают окончательно
Сейчас читаю 8 книгу и думаю прочитаю всю серию (точно прочитаю)   ;))))
Кстати книги читаю на сотовом ( на работе )
Простит автор выкачиваю с bodr.net

0

17

Да первая книга, как и последующие супер. Читать 100 %.

0

18

Лично мне больше всего понравились две книги. Я напишу тебе крошка (естествено), и Грабители.

0

19

А вот я не согласен с Мэлом Мне кажется что "Тени Войны" лучше чем "Атака Теней" и в тенях больше экшена чем в атаке.
Но на вкус и цвет товарищей нет

0

20

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ЦИКЛ "Тени Войны" ?????????????????????????????????????????????????????????????

0

21

Тёмный написал(а):

ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ЦИКЛ "Тени Войны"

Скачать можно здесь http://89.248.165.5/a/9137
Я сам сначала Орлова читал в электронном виде, а после приобрел всего в бумажном варианте.

0

22

Заблокируйте Isaiah к чертям, только рожи и может показать. Сказать что ли нечего? Или звание себе просто накручивает?

0

23

СПАСИБО Den777

0

24

Безусловно надо читать!

0

25

Цикл хороший, но там как-то книги не похожи что это цикл, они не связаны меж собой.

0

26

Дарт написал(а):

Цикл хороший, но там как-то книги не похожи что это цикл, они не связаны меж собой.

Мир один.

0

27

А этот цикл не связан с другими произведениями ну не может быть что это скажем та же вселенная что и База???

0

28

Тени Войны - это сборник не связанных между собой книг, организованный только потому что так нужно было издательству. Думаю это вразумительный и исчерпывающий ответ,написанный нашим глубокоуважаемым,Wolfом В одной из тем,в официальной группе Алекс Орлов(В контакте)

0

29

Товарищи кто читал Судья Шерман?

0

30

Дарт написал(а):

Товарищи кто читал Судья Шерман?

да все, думаю читали.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Тени войны » Тени войны.