Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Вопросы автору » Вопросы автору.


Вопросы автору.

Сообщений 811 страница 840 из 924

811

Уже в издательстве

А когда издадут известно?

Пока не знаю.

0

812

Ув.Алекс....У вас что планы изменились или я не правильно Вас понял?  В сообщении 812 Вы пишите что продолжения "Бронебойщика" не будет,а в 813,что работаете над продолжением....Так что в итоге-то?....Как понимать Вас?....

С "Меченосцем" перепутал. Продолжение "Бронебойщика" - пишется.

0

813

Ув.Алекс когда же в проекте фэнтезийный роман? Очень хотелось бы увидеть в этом году....

Ну... Посмотрим, что можно сделать.

0

814

Над продолжением "Бронебойщика".

Цикл планируется из двух книг или более.

Это как с водкой, тут трудно что-то планировать. Как пойдет.

0

815

Уважаемый, Алекс, очень понравилась серия про Каспара Фрая. Хотелось бы знать есть ли у вас в планах продолжать эту серию?

Продолжение не планируется.

0

816

Ё-маё,камрады... Да сколько можно мусолить этот вопрос то? Прежде чем задавать что то будь те так любезны прочитать предыдущие сообщения. :mad:

0

817

Это как с водкой, тут трудно что-то планировать. Как пойдет.

Ясно, спасибо за ответ, надеюсь пойдет очень хорошо томов эток на пять или более.

0

818

DEN777 написал(а):

Ясно, спасибо за ответ, надеюсь пойдет очень хорошо томов эток на пять или более.

Поддерживаю всеми фибрами души,желаю той же участи и "Стреле Габинчи"...

0

819

Алекс, вот такой вопрос: как долго, после выхода первой вашей книги, вы ждали выход второй? Была ли какая-то реклама или бренд "Алекс Орлов" раскачивался сам, то есть исключительно вашими трудами?

Сроки выхода книг, обычно, определяет издательство, исходя из коммерческий целесообразности.
А рекламная поддержка направляется на состоявшиеся коммерческие проекты. 

0

820

Ув. Алекс известны уже сроки выхода романа "Рекс" и на какой стадии работа над "Бронебойщиком-2"

"Рекс", вроде, на май поставили.
Второй "Бронебойщик", я полагаю, идет к завершению.

0

821

Алекс почему вы говорите что операция одиночества не ваша книга?
это первая ваша книга которую я прочел.
и написали ее Вы
я считаю что эта книга одна из самых лучших. и будет ли продолжение. очень хочется его увидеть

И все же это Дмитрий Воронин.

0

822

михалыч 2010 написал(а):

Алекс почему вы говорите что операция одиночества не ваша книга?
это первая ваша книга которую я прочел.
и написали ее Вы
я считаю что эта книга одна из самых лучших. и будет ли продолжение. очень хочется его увидеть

Боже мой! Я конечно глубоко извиняюсь,но...Уважаемый,во-первых автору виднее какие книги его;во-вторых,этот вопрос замусолили уже не раз;в-третьих,я даже и не представляю как всё подобное  уже достало автора и наверно сидит глубоко в печёнке,ибо на такие и схожие вопросы ответил он уже наверно по тысячу раз и самое главное чтобы не докучать подобным автору лишний раз,прежде чем задавать вопросы-ознакомьтесь с данной инфой.... Ответы автора на часто задаваемые вопросы  :mad: И на Ваш вопрос Вы также найдете там ответ..

Первый роман — «Операция «Одиночество» — был опубликован в издательстве «Армада» (Москва) в 1998 году под псевдонимом «Алекс Орлов». Роман «Операция «Одиночество» к Алексу Орлову никакого отношения на самом деле не имеет, и сам факт выхода книги под этим именем можно рассматривать как досадное недоразумение.

Вот такая,камрад оплошность.Сам в начале со знакомством автора с этим столкнулся....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-05-06 12:12:30)

0

823

михалыч 2010 написал(а):

Алекс почему вы говорите что операция одиночества не ваша книга?
это первая ваша книга которую я прочел.
и написали ее Вы
я считаю что эта книга одна из самых лучших. и будет ли продолжение. очень хочется его увидеть

Это была ОШИБКА ИЗДАТЕЛЬСТВА Е-МОЁ, что за глупый вопрос))))))))

0

824

Алекс, на ИнтерПрессКон, в Питер, едете?

Нет, я туда не езжу.

0

825

Ув. Алекс как там обстоят дела с "Бронебойщиком-2" как будет называться вторая книга.

Текст вот-вот будет закончен. Потом правка.
Названия пока нет.

0

826

Ув. Алекс, скажите будет ли продолжене "Золотого пленника"? Вот очередной раз перечитываю Вас, и созрел такой вопрос. Может я что-то пропустил?

0

827

Все...увидел в библиографии "Золотой воин"...в продаже не было у нас.

Да, было продолжение.

0

828

Привет мой любимый автор! Назрел вопрос. Прочитал Рекса, периодически присматривался к картинке на обложке. Явно не компьютерная вёрстка, по крайней мере я так думаю. Художник сам рисовал.
Алекс, у вас отдельная серия? Художник тоже настоящий, а не фотошопист?
Ну и дежурный вопрос - продолжение Рекса будет? А то будто свежим ветром повеяло, читал и узнавал того самого Орлова, которого я начинал когда-то читать. Погони, боёвка, три-четыре сюжетные линии, некоторые герои чудаковаты и полудурошны, но комичны и и по месту. И ребёнок точно мажорный.
Спасибо за книгу.

Серия все та же - "РФБ", художник настоящий, а продолжение "Рекса" едва ли возможно, это была лишь передышка между первым "Бронебойщиком" и его продолжением, которое сейчас уже редактируется.

0

829

Ув.Автор не изменилась ли ситуация с продолжением цикла "Стрела Габинчи", как скоро нам ждать книги фэнтезийного жанра с Вашего пера?

С этим пока тихо.

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-06-05 22:25:05)

0

830

Алекс,планируется ли продолжение второго Бронебойщика и над чем Вы собираетесь работать в ближайшее время?

Да, наметки для продолжения Бронебойщика имеются. Видимо за вторым сразу возьмусь за третьего.

0

831

...а вот и нет вопросов... Только что дочитал "Бронебойщика" Спокойная книга про хороших людей, гладкое написание - очень хорошо подошло бы под сценарий фильма... А финальный бой и по окончании его сцена с аудиописьмом... - это просто классический конец фильма! Про боевых роботов и написано не очень много, а фильмов и вообще наперечёт...
...Спасибо за книгу, - очень понравилось... с нетерпением буду ждать продолжения...

0

832

Puzodav написал(а):

...а вот и нет вопросов... Только что дочитал "Бронебойщика" Спокойная книга про хороших людей, гладкое написание - очень хорошо подошло бы под сценарий фильма... А финальный бой и по окончании его сцена с аудиописьмом... - это просто классический конец фильма! Про боевых роботов и написано не очень много, а фильмов и вообще наперечёт...
...Спасибо за книгу, - очень понравилось... с нетерпением буду ждать продолжения...

Камрад,есть соответствующие темы для подобного высказывания,например,"Бронебойщик" и отзывы(впечатления).Зачем сорить-то? Тема то не про это.....ТЕМА-Вопросы автору!!! :mad:

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-06-10 21:08:38)

0

833

Автор написал(а):

Да, наметки для продолжения Бронебойщика имеются. Видимо за вторым сразу возьмусь за третьего.

Хорошая новость,очень рад такому раскладу,спасибо..

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-06-11 12:58:49)

0

834

Я видел книгу под названием "Рекс", автор Алекс Орлов, почему про нее ничего нет на оф сайте???

Не знаю. Наверное активисты в отпуске.

0

835

Valik написал(а):

Я видел книгу под названием "Рекс", автор Алекс Орлов, почему про нее ничего нет на оф сайте???

Камрады которые занимаются сайтам сейчас загружены работой, как только освободятся все будет.

Вопрос:

Ув. Алекс а какое название будет у второго Бронебойщика.

Скорее всего "Шварцкау".

0

836

Здравствуйте Автор. А вы какой-нибудь процент получаете за продажу электронных книг с сайтов? Например на том же litres.ru ваши электронные версии книг стоят около 50 рублей. Или же вы получаете только за бумажные книги?

За все легальные продажи автор получает процент.

0

837

Скажите, на Ваш взгляд, сейчас что лучше покупается: электронная книга или же классическая бумажная?

Пока бумажная.

0

838

Уважаемы Автор а вы с Антон Орлов совместно ни чего не пишыте, общий книги не издают или  циклы их книг друг к другу отношения не имеют?

Ни отношений, ни совместных работ не имеется.

0

839

О автор а комиксы по вашим книгам существуют?

Пока не видел.

0

840

DEN777 написал(а):

Скорее всего "Шварцкау".

А когда выйдет книга?

Обычно, после получения рукописи, ее выпускают через 2-3 месяца.
Рукопись скоро будет в издательстве.

Отредактировано цфк2030 (2011-07-06 22:45:44)

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Вопросы автору » Вопросы автору.