Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Вопросы автору » Вопросы автору.


Вопросы автору.

Сообщений 841 страница 870 из 924

841

Уважаемый Алекс Орлов а этот Судья Шерман не из вселенной Базы 24 а то там расы очень похожи?

Не помню тонкостей. Но специально никакого сходства не делалось.

0

842

Дарт написал(а):

Уважаемый Алекс Орлов а этот Судья Шерман не из вселенной Базы 24 а то там расы очень похожи?

насколько я помню в судье одна из рас размножалась при помощи маток.

0

843

Уважаемый автор, можно узнать более точную дату вашего рождения, и если это возможно - город, где Вы появились на свет?

Это закрытая информация.

0

844

Алекс, на "Звёздный Мост", в Харьков, едете?

Пока не знаю. В августе будет яснее.

0

845

Автор а игры по вашим книгам существуют, или действие которых происходит во вселенной ваших книг?

Пока нет.

0

846

О Алекс а Солдат Чужой Войны я так понял это другая вселенная не тени войны и другие книги сборника, а если он относится к какой-то книге цикла то какой и есть ли книги оносящиеся к Нику Лаберту не из цикла Тени Войны ?

"Солдат чужой войны" четырехтомник внутри Теней войны.

Отредактировано Дарт (2011-08-10 14:56:57)

0

847

Дарт написал(а):

О Алекс а Солдат Чужой Войны я так понял это другая вселенная не тени войны и другие книги сборника, а если он относится к какой-то книге цикла то какой и есть ли книги оносящиеся к Нику Лаберту не из цикла Тени Войны ?

Сам чёрт голову сломает о чем ты написал. Вот если бы ты прочитал все книги автора-знал бы все ответы. Про вселенную теней все уже обмусолили и не раз.Посмотри на библиографию-там и так всё понятно.Что где и к чему...

0

848

Ув. Алекс  несколько вопросов:

1). Название второго Бронебойщика не изменилось?
2). Известно когда он выйдет?
3). Над чем вы сейчас работаете?

1.Не изменилось, вроде. 2.Должен выйти в октябре. 3. Третий "бронебойщик".

0

849

Уважаемы Автор, а вы не работаете с путешествием во времени жанр Хроннопера?

Нет, не привлекает.

0

850

Алекс,камрады интересуются закрыт ли цикл Правила большой игры?

Пока да.

0

851

Ув.Автор известен ли художник обложки Шварцкау(кто?),видели уже её(и как?),не могли бы выложить сюда(пожалуйста,из первых рук так сказать..)?

Картинку не выложу - всему свое время. Художник Константин Майстренко, тот что рисовал "Рекса".

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-09-14 08:55:00)

0

852

Алекс а как вы относитесь к таким ресурсам как СамИздат? и как вы начинали свой путь?

Самиздат, это клево. Когда я начинал свой путь, самиздата не было.

0

853

Вопрос по делу.
Алекс, скажите, вот написали Вы главу, две... редактурой занимаетесь сразу или уже по окончании написания всего текста? Или есть моменты? То бишь, написали главу, отредактировали(малость, по факту) далее следующая и так далее... А потом весь текст редактируется на предмет ляпов.
Или ляпов не бывает в процессе? :))
Ну, как дохтор дохтору :))

Редактирование происходит по окончании всего текста.

0

854

Ув. Алекс несколько вопросов.

1). Как продвигается работа над третьим Бронебойщиком?
2). Как будет называться третья часть?
3). Это последняя книга в цикле или планируется продолжение?

Работа продвигается, окончательного названия пока нет, но скорее всего, это будет не последняя часть.

0

855

DEN777 написал(а):

Работа продвигается, окончательного названия пока нет, но скорее всего, это будет не последняя часть.

шикарная новость. похоже на горизонте появилась новая база или даже новый ник ламберт

Отредактировано цфк2030 (2011-10-20 01:43:56)

0

856

Уважаемый Алекс!
Только начал читать Шварцкау, вопрос - а что это собственно означает "Шварцкау"? Возможно конечно в книге я найду ответ на этот вопрос, но любопытство уже гложет) Порылся в интернете, пока нашел: Schwarzkäufer - покупатель на чёрном рынке...

Ничего не значит, просто слово понравилось. А в книге это название подразделения.

0

857

Здравствуйте Алекс Вопрос вы не давали право на продолжение или на развитие действие в мире ваших книг другим авторам?
И еще вопрос такой насколько я понял, Стрела Габинчи провалился с продолжением?

Прав на продолжение не давал, "Стрела" пока зависла, но не факт, что навсегда.

0

858

Дарт написал(а):

Стрела Габинчи

Больная тема для меня-я жду Вашего Фентези,присоединяюсь к выше написанному вопросу и опять же новый-когда вообще будет Фентези?

Будет, как без фентези-то?

0

859

Ув. Автор, занимаетесь ли Вы переводами книг зарубежных изданий?  Был затронут вопрос на данную тематику-в частности некоторые книги Саймона Грина....

С иностранных языков на русский? Нет.

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-11-07 15:09:34)

0

860

Алекс! Во-первых, спасибо за последнюю книгу! Жду продолжения, да и не только я.
Во-вторых, поздравляю вас с наступающим НГ, желаю всех благ земных, здоровья, счастья и удачи. Пусть идеи не иссякают, а руки не устают долбить по клавиатуре:) Пусть издатель быстрее обрабатывает ваши книги и пускает в печать.
С Новым Годом!

Спсб.

0

861

Уважаемый Автор, хотел бы задать пару вопросов)

1) Выйдет ли третий Бронебойщик весной?
2) Появилось ли окончательное название, и если да, то какое оно? (Если это не секрет)

Возможно уже в апреле. Название - "Дискорама".

0

862

Ув. Алекс я уже спрашивал но может что-то изменилось, Бронебойщик 3 последняя книга цикла или нет, если нет то сколько планируется.

Третья - не последняя. А сколько всего будет пока сказать трудно. Посмотрим.

0

863

Сайт как я понял забросили?

Сайт забросили, но форум жив.

0

864

Артур написал(а):

Сайт как я понял забросили?

камрад тут все заброшено, ты посмотри когда в последний раз были моды на ресурсах...

0

865

Артур написал(а):

Сайт забросили, но форум жив.

Как не печально,но и форум скоро ждёт та же участь..... 2-3 человека...вымираем...

Сколько бы ни пришло, на все вопросы будут даны ответы. И статистика на форуме 50 чел/сут. - как раньше на сайте.

0

866

ув. автор:

1))Над чем планируете работать после "Дискорамы"или уже работаете?
2))Как на счет продолжения "Стрелы Габинчи" Быть может другой книги фэнтезийного жанра(уже заждались данной тематики)?-и впредь оформление доверьте опытному художнику,ибо избежать участи "Стрелы" Провал "Стрелы" именно в плохом оформлении обложки,не считаете ли так сами?Как говорится:Встречают по одёжке...

Сейчас пишется продолжение приключений Джека Стентона, тема еще не исчерпана.
Продолжить "Стрелу Габинчи" нужно, однако пока этому мешает ряд обстоятельств. Будем ждать.

Отредактировано CurtRasselCrou (2012-03-30 21:53:42)

0

867

С оформлением стрелы пролетели, солидарен в этом с Куртом, очень отталкивающая и не содержательная обложка. Пришлось заставить себя открыть книгу, содержание же, в отличии от картинки, порадовало, в принципе как всегда. Известно ли когда разродятся в издательстве с выпуском Дискорамы?

"Дискорама" вышла.

0

868

Артур написал(а):

С оформлением стрелы пролетели, солидарен в этом с Куртом, очень отталкивающая и не содержательная обложка. Пришлось заставить себя открыть книгу, содержание же, в отличии от картинки, порадовало, в принципе как всегда.

Ну да,так и есть. Новый цикл намечался,перспективный,а тут на тебе-такой косяк...

кстати,ув.автор кто автор обложки "Стрела Габинчи"? и уже закроем эту замусоленную тему..

Обложка была экспериментальная и этот эксперимент оказался неудачным. Участвовали художник и сам автор :((

Отредактировано CurtRasselCrou (2012-04-11 16:00:59)

0

869

Ув автор, встречал подобное и не раз:

Если по каким-либо причинам вы не имели возможности приобрести официальную версию книги и вынужденно скачали пиратку, вы можете перевести на электронный кошелек автора небольшую сумму в знак признания и одобрения его труда, размер которой определяется на ваше усмотрение.

Может есть смысл и Вам создать виртуальный кошёлек? По моему логично....

Не обязательно. Достаточно оплачивать эл.книжку в Литресе, хотя бы через раз.

0

870

Ув. Алекс я по поводу сайта, поскольку сайта wwwalexorlov.ru закрылся, возможно-ли реанимировать сайт который запускало издательство "ЭКСМО" за адресом wwwalex-orlov.ru

Я могу спросить в издательстве. Что конкретно нужно узнать, как туда контент забрасывать?

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Вопросы автору » Вопросы автору.