Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Вопросы автору » Вопросы автору.


Вопросы автору.

Сообщений 901 страница 924 из 924

901

Ув. Алекс над чем сейчас работаете, помнится говорили будет фэнтези.

Сейчас идет работа над фэнтезийным боевиком.

0

902

DEN777 написал(а):

Ув. Алекс над чем сейчас работаете, помнится говорили будет фэнтези.

Может Вы нас продолжеием Стрелы Габинчи порадуете?

Хотелось бы, но пока придется с ним повременить по маркетинговым соображениям.

0

903

АВТОР написал(а):

Сейчас идет работа над фэнтезийным боевиком.

А можно по подробней, на какой стадии написание книги, как называется?

На начало июня почти закончена. Остается поправить и можно передавать в издательство. Название пока не определено.

0

904

Подскажите, когда примерно ожидать продолжение "Бронебойщика".

О, неужели я так долго на форум не заходил? Внизу уже написали, что "Сфера" последний роман этого сериала. И теперь она уже вышла.

0

905

ZongiNX написал(а):

Подскажите, когда примерно ожидать продолжение "Бронебойщика".

В июне, название поменяли с "Территория равновесия" на "Сфера"

0

906

Читаю "Сферу", Веллингтон реально доставляет удовольствие, спасибо :)

Так получилось, повстречался за прошедшую неделю сразу
с двумя подобным персонажами - один воевал в горячих точках
в 90-х, другой успел послужить в 80-х (неизвестно где) -
честно говоря, характеры, жесты, слова - очень узнаваемы,
хотя никаких нороздулов и фризонталов там и близко нет :)

P.S. Пожалуйста, сообщите, что более важно для Вас -
продажи в "твердом переплете" (например Буквоед)
продажи в переплете в интернет-магазинах (Лабиринт)
или "электронные" (Литрез)

Бумажная книга составляет основу тиража.

0

907

А почему на Литресе нет "Сферы" в продаже?

Обязательно будет. А по срокам они сами решают.

0

908

AndyPanda написал(а):

А почему на Литресе нет "Сферы" в продаже?

потому что рано еще, книга только недавно вышла

0

909

AntiDuck написал(а):

Бумажная книга составляет основу тиража.

1. Сферы так и нет в наличии легально на ЛитРезе :( Появится - куплю
2. Бумажные покупаю в СПб в Буквоеде - там быстрее всего появляется, вроде.

0

910

Ув. Алекс, над чем сейчас работаете, когда ждать новую книгу и какое название у нее, также интересно это одиночный роман или будет цикл.

Фэнтезийный боевик "Сокровища наместника" должен скорой выйти - обложка уже готова. Предполагается, что у него будет продолжение.
В данный момент идет работа над более традиционным боевиком. Планируется, как одиночный роман. Название что-то вроде "курьер" или "перевозчик".

0

911

Ув. Алекс,хочу сказать вам огромное спасибо за ваши книги и что вы являетесь моим любимым писателем!

Моя любимая серия, это несомненно  "Солдат чужой войны".Всегда покупая книгу я с надеждой думаю что развитие событий будет больше в космосе чем на планетах!Я очень надеюсь на новую космическую сагу!работаете ли вы сейчас над чем то подобным или рассматриваете работу в ближайшем будущем?

P.S: и если это раздел вопросы к Автору,то я бы хотел получить ответ именно от Автора,а не от админов(не в обиду парни)ведь зачем тогда этот форум!я понимаю,что если он будет отвечать всем лично,то у него не останется времени писать и личную жизнь,но я за все годы решился сегодня(не понимаю почему не сделал этого ранее) написать своему любимому писателю и для меня была бы большая честь ув.Вадим Дарищев если бы вы, мне ответили лично.Спасибо вам большое за ваш труд!

На здоровье :)

0

912

Ув. Алекс с наступающими праздниками. Несколько вопросов...

1). На какой стадии написание новой книги.
2). Какое будет у нее название.
3). Только что дочитал "Сокровища наместника" пот большим впечатлением от книги, смело могу ставить ее в один ряд с вашим лучшим фентези циклом Каспар Фрай, и хотелось бы узнать более подробно, ранее вы говорили что продолжение "Предполагается, что у него будет продолжение." когда нам ждать его.?

Сейчас заканчиваю правку боевика "Перевозчик". После него приступлю к продолжению "Сокровищ наместника".

0

913

Ув. Алекс на какой стадии работа над "Сокровищ наместника 2", какое название у новой книги будет и это заключительная часть или будет продолжение.

Написано около трети, название пока рабочее. А будет ли продолжение - нужно посмотреть, как будет продвигаться.

0

914

Ув. Алекс, а будут вас еще переиздавать в серии-омнибус "Русский фантастический боевик. Коллекция", а то вышло всего три тома - шесть романов из цикла База-24.

Об этом ничего неизвестно. Сейчас в книгоиздании тяжелая ситуация.

0

915

Автор
Автор
Здравствуйте!
1) Скажите, пожалуйста, Вы не собираетесь продолжать серию "Каспара Фрая"? Или хотя бы создать новую ветвь развития сюжета и персонажей?! 

2) Вопрос: зарегистрированы ли вы в ВК?

3) Еще хочу Вам выразить благодарность за серию романов "Каспар Фрай"! Очень хорошая история (сюжет), простая, легкочитаемая! Романы  читаются на одном дыхании, что не мало важно! В отличии от других "современных" авторов, Ваши романы оставляют Лучшее впечатление ставлю Вам самый высший балл 10 из 10. И добавлю, что именно эти книги я буду читать своим детям и сам буду им с периодичностью перечитывать!

0

916

Бесконечно уважаю и всегда с интересом читаю Алекса Орлова! А скажите пожалуйста я тут новичек, прода здесь выкладывается новых произведений?

0

917

Фокке-Вольф написал(а):

прода здесь выкладывается новых произведений

нет, здесь только информация о книгах и их обсуждение

0

918

Ув. Алекс когда нам ждать новой книги и над чем сейчас работаете?

0

919

Доброго времени суток. Смотрю статистику и вижу что Вы в год  стали писать меньше книг. С чем это связано?

0

920

Уважаемый Автор Алекс Орлов!
Примите мои поздравления.
Начал читать (конечно с конца) Вашу серию Бронебойщик(Острова,Сфера) - это просто СУПЕР.
Это то,чего хочет душа.

Честно говоря,одно время думал,что Вы - уже того-этого.Не для кого не секрет,что люди творчества спиваются,падают в лень и теряют человеческий облик.
Рад,что с Вами этого не произошло и с удовольствием вижу того прежнего Алекса Орлова,которого я знал 10 лет назад и в 2008 году лично встречал  - и удивляюсь и горжусь что я люблю творчество такого человека как Вы.

Мне нравится динамизм сюжета,космос,детали вещей.
Мне нравятся характеристики людей - они циничны,но когда ты один на один с книгой на кухне  - это нормально.Мы все циники более или менее.

Не обращайте внимание на скептиков и критиков - они не понимают.
Фантастический роман - это элемент шоу.
Это - ХОЧЕТСЯ прочитать и Вы нам ЭТО даёте.

Хочется продолжения Бронебойщика в том же духе,хоть я прочитал 2 из 6 книг.
Пусть ребята прокатятся по планетам - это же широчайший спектр приключений - с теми же любимыми персонажами.Убиваем 2-х зайцев - это и рейтинговое продолжение сериала с теми же главными героями и - для автора поупражняться на фоне других декораций.Или даже сред.Есть миры углеродные а есть кремниевые.Запустите их в кремниевый мир.
Наши мысли - это наш Космос.Наши мысли - часть Космоса.Мы - часть Вселенной.

Бесконечный респект Алексу Орлову за его деятельность,за то,что он дарит нам счастье побывать в Космосе,в других мирах.
У всех писателей-фантастов есть связь с космосом - они реально видят и описывают в романах что видят на других планетах и других галактиках.
То что описывает Алекс Орлов - реально происходит в другой Галактике в текущем времени,в настоящем.Просто мы тут видим в сюжете себе подобных,ну максимум - похожих на наших знакомых животных,а ТАМ - тела другие,но отношения теже.Их то(отношения) и видит писатель-фантаст,но даёт нам форму живых существ понятных нам.

Напишите нам ещё Бронебойщика,Алекс.

0

921

Уважаемый Алекс. Хочу сделать нормальный сайт касаемо Вашего творчества. При этом затраты на хостинг, домен и разработку и дальнейшее обновление беру на себя. Что касается жизни сайта, даю гарантию в виде бекапа этого сайта Вам и избраным фанам, чтобы не пропали никакие материалы и тд. Но основная цель это создать, как бы живой сайт с обсуждениями, созданиями вселенных по книгам и тд Мне нужно только Ваше желание и согласие на создание основного сайта. Остальные фанаты думаю поддержат.

0

922

Добрый вечер! Хотел бы полюбопытствовать, будет ли продолжение серии "Бронебойщик"? Спасибо)

0

923

Ivan написал(а):

Добрый вечер! Хотел бы полюбопытствовать, будет ли продолжение серии "Бронебойщик"? Спасибо)

Поскольку автор уже давно сюда не заходил, то отвечу я, к тому же этот вопрос уже задавался - читать выше по теме, роман "Сфера" последний в цикле «Бронебойщик»

0

924

Уважаемый Алекс с прошедшими вас именинами, желаю больших тиражов, огромных гонораров и большого творческого вдохновения.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Вопросы автору » Вопросы автору.