Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » обложки


обложки

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

В серии «Русские звезды боевой фантастики» вышли: Возвращение не предусмотрено. Ультиматум (изд.2009); Дорога в Амбейр. Взгяд из ночи (изд.2009); Основной рубеж. Двойник императора(изд.2009).

0

62

В серии «Русские звезды боевой фантастики» вышла: Тени войны. Атака теней (изд.2009)
В серии «Русский фантастический боевик» вышла: Меч, дорога и удача (изд.2009)

0

63

В серии «Русский фантастический боевик» вышла: Крылья огненных драконов (изд.2009)

0

64

Что же это? Уж не обманывают ли меня глаза? Маленькая картинка последней обложки не вызывает отторжения!

0

65

В серии «Русские звезды боевой фантастики» вышла: Западня. Правила большой игры (изд.2009)

0

66

Вот это обложки!!! То что надо, под стать книгам, не то, что прежние.... А кто же художник, молодец!!!

0

67

В серии «Русские звезды боевой фантастики» вышла: Судья Шерман. Представитель (изд. 2009)

0

68

Вот почему нельзя ко всем книгам делать такие клёвые обложки?!!

0

69

А ты цену видел к этим книгам?

0

70

книги стоят ровно столько же сколько и другие (с учетом большего числа страниц)
а обложки, положа руку на сердце, и сейчас довольно стремные, особенно вблизи (касаемо серии, где по 2 книги в одной)

0

71

Wolf написал(а):

а обложки, положа руку на сердце, и сейчас довольно стремные, особенно вблизи (касаемо серии, где по 2 книги в одной)

Ну по сравнению с теми, что были ранее , по большей части-эти просто шедевры(на мой взгляд)

Отредактировано CurtRasselCrou (2009-05-13 22:20:52)

0

72

в сравнении с рисунком дошкольника любой рисунок взрослого человека выглядит весьма  весьма.
Поэтому не надо сравнивать с тем что было раньше. а смотреть на вещи объективно. Да лучше, но до, скажем так, нормальной вменяемой обложки не дотягивает.

Не отходя далеко от сути - обложка к новому роману и вот это.

0

73

Wolf написал(а):

книги стоят ровно столько же сколько и другие (с учетом большего числа страниц)

Тени войны. Атака теней 307руб.
Крылья огненных драконов 137 руб.
У нас разница еще более за двойные просят 90-100гр. а одинарные по 30-35гр.

Wolf написал(а):

а обложки, положа руку на сердце, и сейчас довольно стремные, особенно вблизи (касаемо серии, где по 2 книги в одной)

Лучше чем некоторые ранее, где намека на фантастику даже не было.

0

74

Wolf написал(а):

в сравнении с рисунком дошкольника любой рисунок взрослого человека выглядит весьма  весьма.

Зачем тогда вообще делать убогие обложки, чисто черную сделать с золотыми буквами, вот это жесть.

Wolf написал(а):

нормальной вменяемой обложки не дотягивает.

А какая для тебя нормальная.

0

75

Wolf написал(а):

Да лучше, но до, скажем так, нормальной вменяемой обложки не дотягивает.

А какая вообще по-твоему нормальная обложка?! Я беру во внимание рисунки не тех авторов , которые выложены на сайте, а те простятские, которых там нет!.Те Старые(Которые на сайте) тоже супер! И вообще кто даёт "ДОБРО" на обложку книги?Ему самому не стыдно(Я всё про те же)? За те которые мы критикуем! Говорят-встречают по одёжке...Так и с книгой!!!

Отредактировано CurtRasselCrou (2009-05-13 22:32:18)

0

76

DEN777 написал(а):

У нас разница еще более за двойные просят 90-100гр. а одинарные по 30-35гр.

это уже заморочки конкретно местных магазинов и посавщиков.

DEN777 написал(а):

Зачем тогда вообще делать убогие обложки, чисто черную сделать с золотыми буквами, вот это жесть.

тупо потому, что без обложки нельзя. А черная с золотыми буквами, да еще и по коже - это шик! на самом то деле.
издательство Эксмо - мощнейшее издательство, книжек постоянно проходит - тьмы. И на каждую необходимо ваять обложку. Пока твои книги издаются в общем потоке, тебе и обложки клепают на общих условиях, и тут кому-то повезет, кому-то нет. Как только издательство видит, что автор популярен, и его раскупают - происходит некий реберендинг. Создается спец серия конкретно под автора (например Юрий Никитин)
Либо же обложки рисует художник, по непосредственному договору с автором.

DEN777 написал(а):

А какая для тебя нормальная.

возьмите книги издательства Армада, которые рисовал Олег Юдин, и иллюстрации К Правцкого.
Вот это и есть то, что надо. По моему мнению.
НО. Издательство армада - менее крупное, в связи с чем, как я понимаю, есть возможность большее внимание уделять оформлению книг идущих в потоке.

0

77

АСТ тоже крупное издательство и там обложки в серии ЗСФ на высшем уровне, а загруженность там поболее чем у ЭКСМО, все зависит от отношения к книга редакторов или кто там у них главный.

0

78

в конечном итоге все зависти от совокупности всех перечисляемых факторов. И мы имеем то, что имеем

0

79

Спорить можно бесконечно и каждый по своему прав! Камрады, хватит ругаться-нас и так мало осталось! Весь офицерский состав почти исчез с лица форума, да и вообще ... Давайте дружить! Вместе мы-сила!

0

80

CurtRasselCrou написал(а):

Спорить можно бесконечно и каждый по своему прав! Камрады, хватит ругаться-нас и так мало осталось! Весь офицерский состав почти исчез с лица форума, да и вообще ... Давайте дружить! Вместе мы-сила!

И к чему вот эта мессага? кто-то ругается? кто-то брызжа слюной кроет другого матами? В каком месте ты нашел неадекват, Руслан? Спокойнее, для паранои есть более другие места

0

81

Wolf написал(а):

И к чему вот эта мессага? кто-то ругается? кто-то брызжа слюной кроет другого матами? В каком месте ты нашел неадекват, Руслан? Спокойнее, для паранои есть более другие места

Ты в своём репертуаре...Строгий дядька админ :D

0

82

Wolf написал(а):

Весь офицерский состав почти исчез с лица форума

Что случилось? Так что с ними?

0

83

Обложки к МР3 аудиокнига:

0

84

Обложки к МР3 аудиокнига:

0

85

В серии «Русский фантастический боевик» вышла третья книга цикла «Каспар Фрай» - «Сезон королевской охоты». Тираж: 8000 экз.

Отредактировано DEN777 (2009-07-09 22:11:30)

0

86

DEN777 написал(а):

В серии «Русский фантастический боевик» вышла третья книга цикла «Каспар Фрай» - «Сезон королевской охоты». Тираж: 8000 экз.

Надеюсь мне то она достанется.Только её у меня нет в коллекции! Побежал я оккупировать книжные магазины!

0

87

DEN777 написал(а):

В серии «Русский фантастический боевик» вышла третья книга цикла «Каспар Фрай» - «Сезон королевской охоты». Тираж: 8000 экз.

увеличить

CurtRasselCrou написал(а):

Надеюсь мне то она достанется.Только её у меня нет в коллекции! Побежал я оккупировать книжные магазины!

Сегодня цитадели книжных магнатов пали под моим натиском!!! Боевой трофей тому-"Сезон королевской охоты"!!!Урааааааааааааа..... :flag:

Отредактировано CurtRasselCrou (2009-07-11 21:32:39)

0

88

CurtRasselCrou написал(а):

Сегодня цитадели книжных магнатов пали под моим натиском!!! Боевой трофей тому-"Сезон королевской охоты"!!!Урааааааааааааа.....

Везунчик, а я весь город оббегал нет, заказал на заказ, но гарантий на привоз не каких. :(

0

89

Итак в этом месяце выходит четвертая книга про Каспара Фрая, обложка книги сделана довольно не плохо чем то напоминает "Крылья огненных драконов" (изд. 2009г.), к сожалению в хорошем качестве еще нет фотки обложки, но как появится сразу выложу.

0

90

DEN777 написал(а):

Везунчик, а я весь город оббегал нет, заказал на заказ, но гарантий на привоз не каких. :(

Так как удачно заказал?.....

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » обложки