Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » Толкиен


Толкиен

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Антон написал(а):

Сильмариллион очень напоминает Библию.

Не согласен как то от скуки читал оба завета вроде всё понял а Сильмариллион это нечто 6 раз брался ни разу не осилил последний раз оставалось 30 страниц.

0

32

Faust написал(а):

Не согласен как то от скуки читал оба завета вроде всё понял а Сильмариллион это нечто 6 раз брался ни разу не осилил последний раз оставалось 30 страниц.

Зависит от переводчика. Насколько я знаю, на русский переводили не один раз.

0

33

Джейк написал(а):

Может быть давно читали уже?

В последний раз перечитывал в ноябре прошлого года.

0

34

Faust написал(а):

Не согласен как то от скуки читал оба завета вроде всё понял

Я восхищён! Другие всё жизнь один завет пытаются понять, а ты сразу оба понял.  ;)  А если серьёзно, то я имел в виду строение Сильмариллиона и строение Библии. Вначале общая история от сотворения мира, потом рассказы про отдельных героев/пророков. Вообщем, почитать стоит, так что вперёд, на седьмой круг!  :)

0

35

Антон написал(а):

Я восхищён! Другие всё жизнь один завет пытаются понять, а ты сразу оба понял.    А если серьёзно, то я имел в виду строение Сильмариллиона и строение Библии. Вначале общая история от сотворения мира, потом рассказы про отдельных героев/пророков. Вообщем, почитать стоит, так что вперёд, на седьмой круг!

На счет строения согласен ладно пожелайте мне удачи Сильмариллион я иду.
Я не претендую на то что понял весь скрытый смысл Библии если он есть я понял так как я понял.

0

36

Faust написал(а):

На счет строения согласен ладно пожелайте мне удачи Сильмариллион я иду.

Удачи, только воспользуйся советом. Скачай карты к Сильмариллиону. Будет легче и понятнее.

0

37

Faust написал(а):

На счет строения согласен ладно пожелайте мне удачи Сильмариллион я иду.

Удачи!

0

38

Пытался читать "ВК" застрял на втором томе, где-то посередине, как-то серо, скучно и грустно. Не понимаю я  этих фанов толкиенистов (хотя фильм сняли красивый, наверное, сценаристы постарались).

0

39

Антон написал(а):

а также произведения, написанные по мотивам Властелина

Есть свободное продолжение Властелина колец,называется "Кольцо тьмы" сошедшее с пера Ника Перумова.

0

40

CurtRasselCrou написал(а):

Есть свободное продолжение Властелина колец,называется "Кольцо тьмы" сошедшее с пера Ника Перумова.

Камрад ты думаешь это для кого-то новость, если учесть что Перумов написал книги в 1993-1995 гг, уважающий себя фэнтезист естественно это знает.

0

41

DEN777 написал(а):

Камрад ты думаешь это для кого-то новость, если учесть что Перумов написал книги в 1993-1995 гг, уважающий себя фэнтезист естественно это знает.

Не все такие просвещенные, для кого то может и новость и даже огромная-все когда то начинают читать, начинающим фэнтезистам просвещается! Тем более об этом здесь не говорилось....

Отредактировано CurtRasselCrou (2010-08-26 17:24:24)

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » Толкиен