Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Книги они же фильмы


Книги они же фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 303

31

Сейчас без откатов и пр/р мало что происходит...
Я с этим каждый день сталкиваюсь... компромис всегда можно найти...

__________________________________
Гиви!
Ты памидоры лубишь?
Кашать- да, а так нэт!

0

32

реальность...

0

33

Сергей написал(а):

реальность...

...Буть она не ладна

0

34

РЕАЛЬНОСТЬ...!?
И всё равно при желании придумать что-нибудь можно, кроме как
"... неумехи"

0

35

всмысле?

0

36

Будем надеяться на лучшее, или НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!! НЕЗДОВАТЬСЯ

0

37

Trefa написал(а):

НЕЗДОВАТЬСЯ

это точно!

0

38

Да, здорво было бы снять фильм по любой из книг автора. Однако куда смотрят продюссеры и режиссёры,не знаю. Снимают сериалы по Марининой, фильмы по Акунину..Хоть я против Акунина ничё и не имею, но всё же хотел бы видеть на его месте фамилию Алекса..Кстати о фильмах..Я вот когда читал книги,иногда представлял всё так, как это должно было бы выглядеть в фильме...Вон даже прогу купил - 3D Max, научился в ней гильзы создавать (куда ж без них), хотел сделать парочку сюжетов по книгам...Конечно я не расчитывал на то,что это будут такие шедевры как "Ледниковый период" или "Final Fantasy"(Если кто смотрел),я имею в виду уровень графики, однако даже секунд 10 видео или хотя бы картинка, выглядела бы неплохо...Но к сожалению мой видеокарте пришёл полный капут и о 3D MAX'е пришлось забыть...

Отредактировано Edward (2005-10-15 17:07:54)

0

39

Edward написал(а):

к сожалению мой видеокарте пришёл полный капут и о 3D MAX'е пришлось забыть...

жаль,
взять хотя бы Базу 24 - никаких особенных технологических наворотов: те же люди, те же автоматы и патроны к ним. Ну и конечно те же проблемы: власть и деньги.

0

40

хаха,да:) Но дело то в том,что в Базе не было навороченных мега Старсейверов и прочих навороченых технологий.Дело в том, что даже для создания гильзы требуется такая вещь как сплайны(если я не ошибаюсь,называется это именно так), и требуется их приличное кол-во(Это типа таких кубиков,из которых вещь состоит)..Для создания какой-нить пуколки их требуется в разы больше.Ну а уж о лице главного героя вообще нечего говорить,там их требуется СТОЛЬКО,что полный швах. Вот тут то без хорошей видеокарты не обойтись..Кстати без неё прога вообще не работает.

0

41

у тебя какая?

0

42

Была хреновенькая - GForce 4 64mb...Подумываю щас о новой..Вот тогда я развернусь...Если время свободное будет...А то я так не высыпаюсь,что недавно пришёл с инста в 19.00,завалился в кровать и проспал до след. утра..Чуть на пары не опоздал. :(

Отредактировано Edward (2005-10-15 23:43:18)

0

43

у меня ati radeon 9600 на 256 Мб

0

44

Ничего себе..Ну так что же ты ждёшь????Вон в инете полно книг и описаний этой проги...Купи её да развлекайся! С такой картой как у тебя на этой проге работать самое благое дело!

0

45

влом

0

46

Тема комиксов не раскрыта!!!
а это ВОЗМОЖНО даже сейчас шикарный путь к популяризации книги!

Такое моё мнение.

0

47

и всё таки мечтать приятно. представляете если бы салдат чужой войны напару с базой или с серией меч дарога и удача. собрали сборов больше чем звёзные войны. конан и звёзный десант вотбы я по смиялся над ними   :lol:

0

48

жестокий зверь написал(а):

Книги они же фильмыТема комиксов не раскрыта!!!
а это ВОЗМОЖНО даже сейчас шикарный путь к популяризации книги!

Такое моё мнение..

а ты прав

0

49

Возможно это прокатит, только комиксы будут с пометкой от 16-ти и старше

0

50

Тут у Андрея Белянина был не так давно проведён эксперимент...
По его Скиминоку начали комиксы рисовать на обсчественных началах.

Вроде первые кактинки ничего получились!

0

51

в инете картиеки эти есть?

0

52

http://www.abelyanin.ru/Frends1a.asp?ra … amp;Book=0

А вообще тут мультипликатор нужен.
Ну наше участие тоже лишним не будет. Надо наверное будет список сюжетов картинок составить, там какие где диалоги и коментарии всякие.

Отредактировано жестокий зверь (2005-10-18 16:21:20)

0

53

неплохо вообще-то

0

54

Может об этом варианте поговорим?

0

55

Мда, а еще можно делать книги-раскраски или раскладушки. Особенно раскладушка по Базе 24.

0

56

не раскраски лучше
представте Симмонса и Тайлера в крапинку....

0

57

Ладно, какие разговоры...
снимаем кино...

0

58

угу, на мобилу :D

0

59

Серега, ты будешь режиссером :)

0

60

у меня мобилы нет  с камерой :(

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Книги они же фильмы