Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Книги они же фильмы


Книги они же фильмы

Сообщений 121 страница 150 из 303

121

Ребята! Я в начале нарисую эскизы к каждому персонажу отдельно. А за вами сценарий. Ребята, я в разделе творчество написал, что у меня есть готовые эскизы самолетов. Я их хочу вам отправить. Вы только скажите как это сделать? Мне их надо отсканировать, но это мгновенное дело.

0

122

А в чем собсно проблема? Сканишь, потом шлешь на мыло.
Можно или каждому по отдельности заливать, или как Серега выложить прямо тут на форуме, хотя это займет много места, да и не совсем красиво будет.
Лучше создать отдельный ящик, куда все будем скидывать свои творения. Ну а создание ящика - тут думаю процесс понятный

0

123

Можно выложить на wwwfoto.mail.ru
так я думаю будет удобней

0

124

Чтобы там выкладывать, я как понимаю сначала зарегиться надо. Плюс будем ведь ложить не только картинки, но и тексты, так что...

0

125

Вот комикс Вячеслава Бабаевского "Воспоминание об аде" ч.1 как пример каким бы я хотел видеть комиксы по книгам Алекса. Вторую часть не могу найти не где.
http://comics.aha.ru/rus/vosp/

0

126

Комикс судя по всему старый. Сейчас популярней, да и приятней, что ли, анимешные. Качественные, и оформленные, не как Сейлор-мун и Покемоны.
Но в любом случае все зависит от художника, в каком стиле он рисует

0

127

Эт точно.

0

128

Ребята, я все понял. Ноя хочу задать вопрос: У кого есть свой сайт? Дело в том, что если мы будем светиться на посторонних сайтах своими идеями, то закончится все тем, что эти идеи кто-нибудь у нас сопрет, а потом скажет, что мы у него их сперли и обвинит нас в плагиате. В результате, мы окажемся без вины виноватыми. А так если создать базу данных у кого-то на сайте. То тот человек просто нам вышлет на мыло пароль по которому можно будет попасть в эту самую базу данных.
Ребята! Мы с вами вступаем на тропу бизнеса и каждый из вас это прекрасно понимает. А в бизнесе нужно быть осторожным.

0

129

Сайт лучче новый сделать. Мало кто захочет свой работающий сайт превращать в в секретную базу.
Так что теперь кроме художника надо исчо и программера. АУ!?

0

130

Консираторы :)

0

131

Да ребятки! Такими темпами мы самый захудалый комикс лет через двести выпустим!

0

132

Это еще если оччень повезет.
Так что АЛГА!  Начинаем работать!

0

133

Ты прав!!! Волков бояться - в лесу не е.....!!!

Отредактировано ANDREAS (2005-11-15 13:05:12)

0

134

Wolf написал(а):

Сайт лучче новый сделать. Мало кто захочет свой работающий сайт превращать в в секретную базу.
Так что теперь кроме художника надо исчо и программера. АУ!?

Зачем сразу программера? Если "крутой" сайт делать, то оно конечно, а можно сделать простой, на уровне домашней странички. К примеру, на главной странице разместить ссылки вроде "Комикс №1", "Комикс №2" и т.д. И уже по ссылке будет страничка с комиксом. Был бы комикс... ;)

А зарегистрироваться можно где угодно, на том же newmail.ru, на narod.ru, boom.ru и много где ещё. И ведь если не извлекаешь прибыль и даёшь ссылки "на литературу" (откуда что взял), это же не бизнес. (На всякий случай, если есть возможность, лучше разрешения спрашивать.)

0

135

Ну что, давайте выбирать имя для сайта?

Например: eaglecomics. :)

0

136

Ребятки! Это в ваших силах. Я в этом - Бум-бум.

0

137

Может Алекса попросить, чтоб мы его сайтом восспользовались? Как раз будет и у него что-то новенькое и нам приятно будет.

0

138

2 Mouse: А ты умешь домашние странички делать? Я вот нет. Потому испрашиваю

2 Andreas: Нам то приятно, только вот когда идея умрет. Что вполне вероятно, то на сайте появится никому не нужный МУСОР.
Делаем свой сайтец и начинаем Криативить! Вперед! Главное эту идею поддерживать. и работать, работать!

Отредактировано Wolf (2005-11-15 20:07:41)

0

139

Wolf! Я клавиатуру от монитора с трудом отличаю, а ты меня сайт заставляешь делать. Я же такое наделаю. Это в аналы истории войдет.

0

140

Я тебя заставляю? Что ты!
Это я в общем говорю. Всем!

0

141

А понятно!!! Ууууффф!!! Хоть утешил.

0

142

Wolf написал(а):

2 Mouse: А ты умешь домашние странички делать? Я вот нет. Потому испрашиваю

Разместить на страничке текст, картинки и ссылки сумею. Но это будет именно простая ненакрученная страничка, без всяких там спецэффектов. Попробую сегодня сотворить пример и поместить его в сети, а завтра дам ссылку на него, чтобы было понятно, что я имею в виду. (Заранее предупреждаю: к дизайну просьба не придираться, я не художник.)

Отредактировано Magic Mouse (2005-11-16 10:57:55)

0

143

Мышка! С дизайном я тебе помогу. Только мне надо знать, что это за програмка такая?

0

144

ANDREAS написал(а):

Мышка! С дизайном я тебе помогу. Только мне надо знать, что это за програмка такая?

Какая? В которой я страницу буду делать?
Насчёт дизайна: сначала надо решить, что мы на сайт положим. Комикс уже есть?

0

145

У меня уже много есть, чего туда положить.

0

146

надо тока пароль поставить.
и всем форумчанам его выслать

0

147

Да, ты прав. Это конечно в первую очередь надо сделать. А там уже видно будет. А-то у нас пока все только словами ограничивается.
    Мышка уже начала действовать. А мы даже еще идеями не начали делиться. Все ребятки-приступаем. Я беру на себя рисунок. Но, чтобы мне его нарисовать - мне надо прочитать вначале идею. От чего-то же мне надо отталкиваться.

0

148

Приступаем.
Реальнее всего начать делать по "Я напишу тебе крошка". Во первых хорошее начало(парни пробираются через лес подсматривать за девушками), далее - два персонажа. То же хорошо.
Только вопрос Андреасу, ты людей нормально рисуешь? Имею в виду не закованных в доспехи солдат, а девушек?

0

149

Wolf написал(а):

Реальнее всего начать делать по "Я напишу тебе крошка".

А по Фраю кто-нибудь возьмётся? (Это я о себе забочусь :), т.к. я сейчас интересуюсь фэнтези.)

0

150

Фрай, по моему наиболее трудно реализуем. Те же драки на мечах, колдовство, замки...
Сейчас надо попробовать сделать простое и красивое... да, красивое - лес, речка...

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Книги они же фильмы