Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Городской совет » Ролевка


Ролевка

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Да всё в порядке. У нас обычный форумный конструктивный разговор или деструктивный :)

0

32

Wolf написал(а):

Самое главное - оставаться в рамках разумного и не "зарубать" действия других.
Этот момент действительно тонкий и требует дальнейшего обсуждения в большем составе

Согласен, этот момент нужно как-то продумать, но чтобы и скучно не стало.

0

33

Wolf написал(а):

орк дотащил ее до барной стойки.

Правильно, протащил по таверне. Но тут ни слова о том, что втащил в таверну! :P

Wolf написал(а):

Дочитывайте фразы да конца, мадам.

А вы, мистер, перечитывайте, что пишете. :P

http://smiles2k.net/smiles/icq_smiles/28.gif

0

34

Люди, у нас что иссякла фантазия? Нас мало? Или всех доконала работа/сессия?

0

35

В Пикник сейчас только я и пишу... :( (И то раз в неделю... :pardon: но пишу! :))

По поводу фантазии, Джейк, - если тебя ничего не доконало, пиши и ты... если не надоела эта затея, конечно...

(Хоть отзывы мне присылайте, - насколько читабельно и можно ли вообще это читать, а то, может, в пустоту пишу...)

0

36

Magic Mouse написал(а):

В Пикник сейчас только я и пишу...

Со следущей недели объявлюсь!.. Постораюс

Magic Mouse написал(а):

насколько читабельно и можно ли вообще это читать, а то, может, в пустоту пишу...)

Читать можна - не боись. Пеши исчо

0

37

Magic Mouse написал(а):

По поводу фантазии, Джейк, - если тебя ничего не доконало, пиши и ты... если не надоела эта затея, конечно...

Я вот жду хода камрада danmer
Кстати, где он? Давно не появлялся.

Magic Mouse написал(а):

(Хоть отзывы мне присылайте, - насколько читабельно и можно ли вообще это читать, а то, может, в пустоту пишу...)

Ну почему же в пустоту? Пиши, у тебя же свой квест. У меня вот тоже, только разминуться надо с эльфом и орком, нам пока не по пути.

З.Ы.: признаюсь честно, я немного поостыл к игре.

0

38

Так народ хватит заниматся демогогией я то уже запарили! Нам нужны настоящие правила и настоящий мастер а то danmer и своего перса пишет и он должен управлять ролёвкой это очень сложно. На счёт зарубания действий я согласен хотя я в этом плане тоже не ангел. И хочу сказать нужно думать новую настоящую ролёвку Пикник себя уже изживает.
P. S. Нащёт мастера в пикнике я не согласен Мастером себя больше проявил Trefa/

0

39

Товарищи!
В связи с ужасным завалом на работе данмер появится на форуме дня через два. С его появлением ожидайте свод правил!

Пикник ни в коем случае себя не изжил, а затаился и ждет, когда в него начнут писать.

ЗЫ: Моя сессия почти закончена - как только отойду от ее окончания - отпешусь палюбому.

0

40

Wolf написал(а):

С его появлением ожидайте свод правил!

Правила нужны (ИМХО). Уже столько персонажей развелось, надо что-то с квентами делать. Лично я собираюсь снести свой, чтобы не ограничиваться героями.

0

41

Затаился, затаился... Часть народу не пишет, потому что времени нет, а остальным надоело или лень...

Может, мне эльфу дальше не тащить, а попутным драконом в родную долину отправить?.. Если до понедельника так тишина и останется, пошлю туда Ойххо, пусть подбросит её до дома... :)

0

42

Faust написал(а):

И хочу сказать нужно думать новую настоящую ролёвку Пикник себя уже изживает.

"Пикник" как раз-то нормальный, а вот Городские ворота и Таверна под сомнением. Кто за кого и где по чём? - как говорится.

0

43

Magic Mouse написал(а):

Может, мне эльфу дальше не тащить, а попутным драконом в родную долину отправить?.. Если до понедельника так тишина и останется, пошлю туда Ойххо, пусть подбросит её до дома...

И типа вне игры что ли?

0

44

Джейк написал(а):

И типа вне игры что ли?

А что, есть игра? :)

Если есть - тогда не буду отправлять, конечно... ;)

Дождёмся ещё правил тов. danmer'а. :O

Наверняка какие-то строгости будут :) и опять меня в попытках спрятаться в домик заподозрят... :)

0

45

здрасте, камрады! мои извинения, что вас покинул на столь долгое время - счастье в виде работы привалило, приходится разгребать.
ну-с, к делу...

Faust написал(а):

Нам нужны настоящие правила и настоящий мастер

камрад, что ж вы, голубчик, за меня решаете? и почему же я не настоящий? совмещать обязанности мастера и отыгрывать - не проблема.

Faust написал(а):

а то danmer и своего перса пишет и он должен управлять ролёвкой это очень сложно.

для кого сложно? для вас?
я не вижу в этом какой-то непосильной и невыполнимой проблемы.

Джейк написал(а):

Я вот жду хода камрада danmer'а

джейк, исправлюсь! :)

Faust написал(а):

И хочу сказать нужно думать новую настоящую ролёвку Пикник себя уже изживает.

изжила чем?

кстати, фауст, на полном серьезе, предлагаю тебе разработать свою ролевку. ведь мона играть в разных мирах, как, например, делают на прикл.ру. придумай и опиши мир, нарисуй карту, разработай правила. с удовольстием буду отъигрывать.

спасибо за внимание.

0

46

danmer написал(а):

камрад, что ж вы, голубчик, за меня решаете? и почему же я не настоящий? совмещать обязанности мастера и отыгрывать - не проблема

Но в последнее время ты только перса пишешь практически не влияя на других участников.
А на счёт ролёвки поговорим ближе к лету, а то учишься , работаешь и времени почти нет.

0

47

Faust написал(а):

А на счёт ролёвки поговорим ближе к лету, а то учишься , работаешь и времени почти нет.

А летом время как будто появится :) Просто будут другие дела и снова станет некогда - по себе знаю.

0

48

Хотя стоп может в ближайшее время начну время то появилось хотя пока в перспективе.

0

49

не откладывай надолго. Появилась идея - воплощай

0

50

Ответьте мне честно и откровенно: "Пикник на обочине" тихо скончался, ждём что-то новое (если оно будет ;))?

0

51

С "Пикником" всё ясно.

R.I.P.

http://i.smiles2k.net/sad_smiles/13.gif

0

52

Magic Mouse написал(а):

Ответьте мне честно и откровенно: "Пикник на обочине" тихо скончался, ждём что-то новое (если оно будет )?

Ууу, давно я тут не был. Так!!! А кто там должен был ходить-то?

0

53

Джейк написал(а):

Так!!! А кто там должен был ходить-то?

Не я. :P

Последний ход написала как раз я, так что разбирайтесь...

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Городской совет » Ролевка