Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Rest In Peaсe... » Творчество


Творчество

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

От фигасе у вас тема развернулась!
Политика, порево...
А ведь как мило все начиналось :)

0

92

Напомни мне, пожалуйста, в какой книге у Алекса, гомики положительные персонажи?!

                                                           ***

Знаешь, я видел кто и как голосовал за ЛДПР (вот тут-то СМИ точно не соврали). Я видел старичел, которые за полтинник ставили подписи в пользу Жирика и многих других псевдопатриотов . Когда же приходишь на избирательный участок, то видишь там, как голосуют.  Помню, как некоторые особи голосовали: Одни выбирали тех, у кого партийный герб красивее. Одна же тупоголовая баба голосовала за того, кто больше ей нравится не как политик, а как мужик. Но самое было смешное, когда стояло пара пацанов. Они этот избирательный бюллетень вертели как обезьяна гранату. Потом один у другого спрашивает: - Слушай! А что такое КПРФ? 
ЛДПР как раз делают ставку на таких. Это не секрет. Кто у них на митингах собирается?  Одна молодежь, (которой по боку на политиков);  домохозяйки, (которые кроме сериалов и домашних забот    ), алкаши, наркоманы, часть которых даже не знает кто у нас премьер-министр (я в этом сам убедился). 

                                                         ***

Высмеивать-то но не до такой же степени. Откуда он знает, кто с кем спит? Он что лично свечку держал что ли? И можно подумать, если у них и была интимная связь. Во время ее они обсуждали, как же быть с Россией? Это прямо новый вид половых развлечений.   
Ладно, я понимаю Тимошенко и Саакашвили – марионетки США. Но ты поставь себя на их место, а потом поставь себя на место Митрофанова…

                                                         ***

Вообще-то я разделяю твою точку зрения про Западную Украину. Но есть вообще-то еще и Восточная, большая часть населения которой стремится на объединение с Россией. О Грузии я могу то же самое сказать. Просто ты допускаешь здесь ошибку – обобщаешь. Это что получается, если смотреть твоим взглядом на жизнь. Когда Ельцинойд и его компаша легли под америкасосов, мы тоже что ли все легли?
Что же тебе так флаг с серпом и молотом не нравится. И по твоему Государственный Комитет Кинематографии хуже какой-нибудь голливудской кинокомпании?       
Что касается газа. Тут уже бизнес, а не политика. А это во многом разные вещи.         

                                            ***

Конечно не занимала ЛДПР антигрузинскую позицию. Просто тут они сыграли на ПИАР (правда, это у них через одно место получилось в прямом и переносном смысле слова).     

Что же касается отношения к Жириновскому. Я тебе тут и без матов свою точку зрения выскажу: Во время импичмента Ельцину. На трибуну без очереди выскочил Жириновский и начал орать: - Все, кто проголосует против Ельцина, я лично того расстреляю! Это по-твоему и есть настоящий патриот?

0

93

Ребята! Куда тема "Вопросы, предложения Алеку" делась? Кто спер, признавайтесь?

0

94

Тема судя по всему была удалена Алексом.
Потому что точно такая же есть в разделе "Разное"

0

95

всё хватит! ЧИТАЙТЕ ТОПИК!
ЗАВЕДИТЕ НОВУЮ ТЕМУ, И ТАМ ОБСУЖДАЙТЕ!

0

96

1). Нет, Эдвард! Ты там неправильно понял: Они там просто прикалывались друг над другом. Я недавно прочитал эту книгу. Да, там имел место этот эпизод, но он воспринимался как  прикол над этим моментом.

2). Эдвард!  Я и не обобщал. Я сказал то, что я видел.

3). Эдвард, я бывал на митингах, но не как сторонник партий, которые их устраивали, а просто как свидетель. Да, там были и нарки и алкаши, я это подтверждаю еще раз. И были у них повязки и эмблемы партий и они орали больше чем другие митингующие лозунги этих партий  (я не буду говорить, каких партий, чтобы не навлечь на себя неприятностей), но такой факт имел место.

4). В этом вопросе я останусь при своем мнении.

5). Подумай.

6). Уважаемый Эдвард! Ты же знаешь прекрасно, как у нас в странах СНГ устраивается большая часть пикетов: Собирают несколько человек. Им платят. Они и начинают орать про то, в чем совершенно не разбираются. Это же факт!
У нас в Иркутске недавно проходили выборы мэра. И на должность его баллотировался один чересчур непорядочный чел. И вот, за него стояло и орало несколько лиц: Я у них спросил, кто он, что он из себя представляет? Они мне ни на один вопрос толком не ответили. Они просто его не знали. А стояли и продавали свое будущее; будущее своего города за грош. Таких эпизодов у меня было множество.
Кстати, также строилась и «Оранжевая революция» на Украине. Мой знакомый подошел в то время к одному из оранжевых, (пьяному в дрызк) и спросил, за кого мол тот борется. А то и говорит ему: -Да мне они все по х.ю! Заплатили, чтоб здесь стоял, я и стою!
Все эти пикеты и митинги я называю, - куда пастух, туда и стадо. Стадо ведь не спрашивает у пастуха: «Куда?»; «Зачем?» или «Почему?». Так же и Грузия. В той же Грузии был год назад примерно (я точно не помню) проведен митинг в пользу воссоединения России. Самое стремное, что наше продажное СМИ вообще один коротенький фрагмент показали и все. И тоже СМИ показывало передачу про «искусственные пикеты» совсем недавно. 
Америкосы просто делали ставку на то, чтобы нас всех рассорить. Ведь по одиночке нас легче сожрать.

7). Да, знаешь?! Мне кажется, что если сравнивать советское время с нашим дерьмократическим:  В советское время больше все-таки положительного для государства делали. Сейчас же  - один нагатив. Это мое исключительно мнение.       

8). Одно дело - прибыли для государства, другое - для своего кармана. 

9). То, что Грузия легла под запад еще получит от самого запада пожопе. Поверь мне. Все, кто лизал жопу америкосам уже жалеют.   

10). Было. Правда жирик быстренько это замял. Но фрагмент его психоза все же проскочил в прессу. Где-то это полное выступление есть на каком-то сайте.     
Явлинский  кстати тоже за базаром недавно не проследил.

0

97

Ладно. Все. Завязываем с этой темой. А-то нас попросят.

0

98

Фух, я уж думал вы не когда не остановитесь.

0

99

надоело

0

100

Wolf написал(а):

Тема судя по всему была удалена Алексом.
Потому что точно такая же есть в разделе "Разное"

Правильно... не фига форум одинаковыми темами засорять!

0

101

Trefa написал(а):

Фух, я уж думал вы не когда не остановитесь.

Trefa, наконец-то ты этого дождался!

0

102

Старшина, гони за бутылкой :)

0

103

А енто есе поньтему? Аааа, литьки обьмивать.

0

104

:)

0

105

Ух, какие страсти тут бушевали! :)
Поздравляю с возвращением к теме. ;)

0

106

Благодарю!!!

0

107

Завтра выборы, все голосуем за ЛД.... ойй:))
Шучу:) Если тема так всех не устраивает, то продолжать её нету смысла:)

0

108

Edward написал(а):

Если тема так всех не устраивает, то продолжать её нету смысла:)

Просто под политику надо завести отдельную тему или другой форум. А здесь вести разговор о творчестве, и только о нём. Если есть что сказать. ;)

0

109

Мышка! Ты как всегда на высоте!!!

0

110

вон в разном скока хочешь- стока и заводи

0

111

ANDREAS написал(а):

Мышка! Ты как всегда на высоте!!!

Ну я вообще умница... :cool:

0

112

...и от скромности ты не умрешь!

0

113

2ANDREAS: Ну хоть что-то мне не грозит :P...
По теме есть что сказать?.. ;) Так бодро начиналось обсуждение творчества! Мне сказать пока нечего, но с удовольствием почитаю... :)

0

114

Сергей написал(а):

вон в разном скока хочешь- стока и заводи

Тоже вариант!?

0

115

А чего заводить-то? Я что-то не врубился.

0

116

ANDREAS написал(а):

А чего заводить-то? Я что-то не врубился.

Посторонние темы, не связанные с обсуждением творчества вообще и книг Алекса в частности, заводятся в разделе "Разное". ;)

0

117

точно

0

118

Понял

0

119

ANDREAS написал(а):

Причина в том, что все персонажи названы инастраными именами и фамилиями. Сразу все не не возможно запомнить. Алекс же российский писатель, так он должен называть своих персонажей российскими именами

Не согласен. Мне не нравится читать книги в которых персонажи с русскими именами. Не знаю чем это вызвано. Может в юности боевиков голливудских насмотрелся :D

0

120

ага. читать про Васю Пупкина, крошашего агентов спецслужб, боевиков или просто бандитов, как-то непривычно

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Rest In Peaсe... » Творчество